Респ эпиков

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Тема не про Олимп, замки, флаги и какие вы нагибаторы. Суть темы в возврате рандомного респа эпика как это было пару месяцев назад, и этот момент изначально придуман разработчиком. Многие из нас не могут быть на эпике из-за огромной разнице во времени. Если вы такие молодцы и игровые гуру просто промолчи и продолжай играть как играл, ещё раз говорю, если будет возврата рандомного респа, то на вас это никак не скажется.
Какие пару месяцев назад, я пришел сюда в июле и тут был уже такой респ
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
не вижу что бы какой то клан лидировал в данный момент) топ клан определится на 1-х драконах) а сейчас нечего рассуждать
"я знаю что я заберу драконов" хД гл гф
 

ZVS

Member
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
15
Баллы
0
ребята так создайте)сюда пришли играть ребята в 3. ктото ушол а ктото подтянулся ещо . из той картины что я тут увидел вам лень брать замки ради флагов даже для себя это на х35 . лень ходить на олимп ради бомже епика проще писать админу что епик некак фармить и чтото про один клан . не играйте соло а играйте вместе или попросите админа пускай вернет квики по птс может в соло ктото затянет на банках пару тройку играков) пока вы будете решать как вам зделать для вас серв унас уже у всех будут стволы с пвп вставками )из всех предложений что мы предлпгпли на форуме для облегчения тем игракам которым обламуется добыть "буст " никто не поддержал, все за какуюто "честную" игру )ну и играйте теперь ) тут по сути ничего не изменилось просто в ваше болото залезло пару тройку играков которые сделали клан с нуля взяли кантроль над епиками замками и олимпом вот и все . и нет ни какого сервака одного клана есть просто играки которые немогут нехотят но хотят чтоб чтото типо зделал админ))) вообще хотелось бы чтобы ты раскрыл слово честность со своей калаколни?) как по твоему честно ?)
Вот это много букав! По честному (субъективно моё мнение) - не приводить на мелких эпиков забущенных по самые небалуйся основ, а сражаться на мелких твинах, тогда, по мне, интереса больше пытаться составить вам конкуренцию
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
Вот это много букав! По честному (субъективно моё мнение) - не приводить на мелких эпиков забущенных по самые небалуйся основ, а сражаться на мелких твинах, тогда, по мне, интереса больше пытаться составить вам конкуренцию
вроде и нельзя на мелких основами приходить... или опять что то поменял админ?
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
В плотную к АК нельзя подвести, а вот поставить в проход основу и выносить твинов 40 лвл можно, чем тут и занимаются определённые люди.
вроде и нельзя на мелких основами приходить... или опять что то поменял админ?
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
В плотную к АК нельзя подвести, а вот поставить в проход основу и выносить твинов 40 лвл можно, чем тут и занимаются определённые люди.
постав свою основу) или ты думал варка поставить большого лвл которого нельзя мелочью слить и такой стал самый умный)
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Ап для администрации
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
Ап для администрации
тебе же админ ответил, и игроки высказали свое мнение.
сомневаюсь что будут опять убирать фиксированый респ из-за одного недовольного.
 

КАНСЕЛ

Member
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
12
Баллы
0
АДМ
делай 1 окно , и респ эпика рандом
ботоводы убивают онл !!!!
прошу реализовать замену равнозначного баффа по базе СОФТА ( замена идет всех простых баффов аурами и другими баффами пример ВВбаф у СБ аура на бег она заменяет баф при ее вкл , НО НЕ ЗАМЕНЯЕТ КОМБОБАФФ , так идет замена и по рефлекту хасту фокусу емпаверу щиту ) прошу заметить рефлект больше 95 проц не появится не у кого это максимум и разгон очень очень редкий у кого будет , постоянка 70проц
ВОТ почему комбобаффы бафферов в приоритете !!!что заставляет играть сапорт профами если с альт бафа убрать комбобаффы
кот конь краф танк без альтбаффа тоже очень нужны
проверь СА в пушках согласно базы СОФТА , 10 проц дриады это хроники фрея а не ХФ , объясняю формула статов разная давала бонус прибавки шанса с эпиком и разгоняло его до 30-40 проц , ХФ-20проц без изменений без влияния на резисты
по СВСу сонг дает снятие дебаффа 80 проц (1/5) путем ускорения времени 20с дебаффа превращаются в 4с вот как работает этот сонг, и больше не кто не орет дизарм фир сало и т.п , фир в 60 сек будет висеть 12 сек
 
Последнее редактирование:

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
АДМ
делай 1 окно , и респ эпика рандом
ботоводы убивают онл !!!!
прошу реализовать замену равнозначного баффа по базе СОФТА ( замена идет всех простых баффов аурами и другими баффами пример ВВбаф у СБ аура на бег она заменяет баф при ее вкл , НО НЕ ЗАМЕНЯЕТ КОМБОБАФФ , так идет замена и по рефлекту хасту фокусу емпаверу щиту ) прошу заметить рефлект больше 95 проц не появится не у кого это максимум и разгон очень очень редкий у кого будет , постоянка 70проц
ВОТ почему комбобаффы бафферов в приоритете !!!что заставляет играть сапорт профами если с альт бафа убрать комбобаффы
кот конь краф танк без альтбаффа тоже очень нужны
проверь СА в пушках согласно базы СОФТА , 10 проц дриады это хроники фрея а не ХФ , объясняю формула статов разная давала бонус прибавки шанса с эпиком и разгоняло его до 30-40 проц , ХФ-20проц без изменений без влияния на резисты
по СВСу сонг дает снятие дебаффа 80 проц (1/5) путем ускорения времени 20с дебаффа превращаются в 4с вот как работает этот сонг, и больше не кто не орет дизарм фир сало и т.п , фир в 60 сек будет висеть 12 сек
шо за рисованый сервак?)гдеты увидел ботоводов ?)если такие есть запиши видео и выложи на форуме в качестве пруфа)такой вопрос ауры небудут канселиться или как:) и собственно зачем? здесь сервер хф или сервак какойто неопределенной арентации?) по поводу игры в 1 окно это типо теперь никто на фрею не сходит?) туть всего если наберется 9 человек то это у админа 13 зарплата бонусом)))) пацики неизабретайте велосипед его давно изобрели ))серв кривой ты предлагаеш его ещо кривее зделать))?
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
админ закрывай тему) эти играки нехотят фанится и придумывают любые отмазки чтобы сервак стал ещо более отсталым и не играбильным для какогото больного упыря который мечтает играть один на данном проэкте))
 

КАНСЕЛ

Member
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
12
Баллы
0
промывка- зайди на сайт СОФТА ознакомся с хорониками ХФ , они создали этот велосипед , а то что у тебя в голове это долБОебизм.
ОНЛ страдает как раз из за твоего долбоебизма , люди не хотят играть в дисбалансе
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Что за база СОФТА?
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
промывка- зайди на сайт СОФТА ознакомся с хорониками ХФ , они создали этот велосипед , а то что у тебя в голове это долБОебизм.
ОНЛ страдает как раз из за твоего долбоебизма , люди не хотят играть в дисбалансе
каком дисбалансе?)раскрой тему пошире) как я понял ты просиш убрать комбики с алт б бафа чтобы кто то начал сапортом играть?) или судя по тому что ты пишеш за фир то ты даже неиграеш на етом серваке))наскоко язнаю фир 5 сек)) ты реальну херню пишеш) здесь и так нету сонга свс в алт б атакже овера наверно норм для баланса ненаходиш?)судя по твоему посту ты тут явно не играеш а токо засераеш мозг админу))
 
Последнее редактирование:

КАНСЕЛ

Member
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
12
Баллы
0
помойка тебе написали гугли базу СОФТА !!!!!!!!!!!!! НЕ ТУПИИ !!!! ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ДОЛБОЙОБ )))
АДМ- СОФТ это база разрабов Л2 , у них расписаны все скилы что добавились в ХФ , что запомнил рашипакт у проф берс-глад-тир-дестр -и т.д. скил работает у всех одинаково ))) что видим на курицах? статы завышены подтверждено разрабами на форуме СОФТА , увы это факт , из за этого на курицах наблюдаем блинки без кд , как разгонять видио ютюба смотрим (ищите сами я устал )
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
помойка тебе написали гугли базу СОФТА !!!!!!!!!!!!! НЕ ТУПИИ !!!! ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ДОЛБОЙОБ )))
АДМ- СОФТ это база разрабов Л2 , у них расписаны все скилы что добавились в ХФ , что запомнил рашипакт у проф берс-глад-тир-дестр -и т.д. скил работает у всех одинаково ))) что видим на курицах? статы завышены подтверждено разрабами на форуме СОФТА , увы это факт , из за этого на курицах наблюдаем блинки без кд , как разгонять видио ютюба смотрим (ищите сами я устал )
долбаеб у твоих радителей сынок ) открой описание серва тут изначально многое не по базе )и со своими аурами и комбиками ипрочей херней иди на хер)
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
помойка тебе написали гугли базу СОФТА !!!!!!!!!!!!! НЕ ТУПИИ !!!! ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ДОЛБОЙОБ )))
АДМ- СОФТ это база разрабов Л2 , у них расписаны все скилы что добавились в ХФ , что запомнил рашипакт у проф берс-глад-тир-дестр -и т.д. скил работает у всех одинаково ))) что видим на курицах? статы завышены подтверждено разрабами на форуме СОФТА , увы это факт , из за этого на курицах наблюдаем блинки без кд , как разгонять видио ютюба смотрим (ищите сами я устал )
Если ты хоть раз был на офф сайте NCsoft то у тебя должна быть ссылка и почему ты её не выкладываешь, а предлагаешь нам искать. Может быть, ты никогда не был там, а то, что тут ты пишешь выглядит как ночные сны, вот приснился бред как должно и ты высрал на форуме.

Давай ссылку на офф базу, посмотрим откуда ноги идут
 
Последнее редактирование:
Верх