Респ эпиков

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
Конечно не узменится, а тем м более. когда ты у них в плане, они того и ждут . И да, прометей, это не соло игрок, они просто, пекректинтут чащу на себе
 
Последнее редактирование:

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
очень даже относится )ты создал тему по одной причине - ты не можеш фармить щас епик так как появились конкуренты по фарму вот и все) еслибы токо упералось в неудобное время все то хотябы попросил админа зделать окно возможности пошире например с 18- 22 часов ) а так все на форуме прекрасно понимают что это "скулеж" токо по пречине конкуренции) я тебе привел пример где можно взять в игре оналог епика если вопрос уперается в топ пухи то их валом на аукционе , кстате сразу закроете тему о том что вам некуда девать адену))) вот тебе ещо савет на х 75 мы не играем можеш там пофармить потом все обьединят и будет тебе щастье)
Все понимают что это ваш эпик, вы его забераете, и ты именно, ты в клане, не прикидывыйся никем. Ты забераешь эпик, и советы пофарми на х75 тут не прокатят. Если админ изменят респ, есть шанс на фарм другим, иначе нет
 

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
Знаете ребят когда прометей играл соло мне было его еще жалко, он неплохой игрок, но когда он вступил в клан который лидирует тот уж увольте
 
Последнее редактирование:

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Знаете ребят когда прометей играл соло мне было его еще жалко, он неплохой игрок, но когда он вступил в клан который лидирует тот уж увольте
предлагаю не жалеть промытея)гГг кто за?
 

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
предлагаю не жалеть промытея)гГг кто за?
Да нет уж, ты что по игре, что по отношению к ребятам нормальный чел, но с лидерами, уж извини, ты же за лидеров за их клан. Если ребята предлагают сдвинуть респ, то учитывая онлайн черт с ним, ничто не мешают вернуть все на место. Они правы
 
Последнее редактирование:

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Да нет уж, ты что по игре, что по отношению к ребятам нормальный чел, но с лидерами, уж извини, ты же за лидеров за их клан. Если ребята предлагают сдвинуть респ, то учитывая онлайн черт с ним, ничто не мешают вернуть все на место. Они правы
ничего непонял ) мне кажется лучше игравой чат оставлять в игре и неустраивать его на форуме)просто ничего не измениться и зачем нам поддерживать изменения когда всех устраивает респ в вечернее время)
 

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
ничего непонял ) мне кажется лучше игравой чат оставлять в игре и неустраивать его на форуме)просто ничего не измениться и зачем нам поддерживать изменения когда всех устраивает респ в вечернее время)
Твой клан устраивает. Много игроков поддерживает рандомное время, вам это вредит, я понимаю. И клану тем более, но для новичков удобнее рандом. Лучше чтобы были новенькие, а не вы и еще пару ..
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
1)был же респ не фиксированый. это обслютно ни чего не изменит. кто фармил тот и будет фармить.
2)кому то удобно в одно время фармить, кому то нет. не надо думать только о своей выгоде.
3) что за мания пытаться подстроить сервер под себя? читайте описание! и решайте будет вам комфортно играть тут или нет. какие проблемы?
помоги лучше пацанам ))помню ты там трещал что помогаеш комуто на х50))
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
Друг ты внимательно прочти суть данной темы. Никто не пытается сделать сервер под себя, а просто напросто вернуть настройки респа, как это задумано игрой изначально.
я не совсем понял что ты имеешь виду? изначально придумано корейцами? так они не придумывали х50 с аль Б фул бафом игру. или изначальные настройки сервереа? так изначально и был фиксированый респ.
просто была кучка людей с ДВ которая тоже начала плакать что им не удобно так фармить. Админ сделал им рандом респ. вроде они так и не фарманули даже АК) по этому и говорю что это ни чего не изменит. кто фармил тот и будет фармить.
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
помоги лучше пацанам ))помню ты там трещал что помогаеш комуто на х50))
соло игрокам нечего делать на эпиках! пусть в клан собираются. тут почти все темы на форуме сводятся к тому что соло игрок чего то не может сам достичь и просит админа поменять настройки сервера в надежде на улучшения своей игры.
Твоя позиция тоже понятна) глабальная доминация и устранение любой конкуренции в стадии развития) разве самому не охота получить достойный бой на тех же эпиках? или в кайф фармить их без малейшей конкуренции? или на олимпе заливать хиро на все профы?) еще и так гордиться этим))))
 
  • Like
Реакции: Kern

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
соло игрокам нечего делать на эпиках! пусть в клан собираются. тут почти все темы на форуме сводятся к тому что соло игрок чего то не может сам достичь и просит админа поменять настройки сервера в надежде на улучшения своей игры.
Твоя позиция тоже понятна) глабальная доминация и устранение любой конкуренции в стадии развития) разве самому не охота получить достойный бой на тех же эпиках? или в кайф фармить их без малейшей конкуренции? или на олимпе заливать хиро на все профы?) еще и так гордиться этим))))
ну если ты мониторишь форум то какраз от меня все темы созданы именно для развития соло играков) а по поводу гордица то это только словца обиженого стримера который слился с игры так и не давши достойный отпор)) и по поводу конкуренции ну наверно надо хотябы прийти на епик или на олимп и устроить ее а не строчить крики о помощи админу на форуме)
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Ещё раз напишу, если по вашим рассуждениям, что рандом респ ничего не решит и кто фармил так и будет фармить. То почему всё так боятся рандомного респа??? Ведь для тех кто фармит сейчас это вообще не проблема как я понимаю??
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Ещё раз напишу, если по вашим рассуждениям, что рандом респ ничего не решит и кто фармил так и будет фармить. То почему всё так боятся рандомного респа??? Ведь для тех кто фармит сейчас это вообще не проблема как я понимаю??
Успокойся уже!
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
ну если ты мониторишь форум то какраз от меня все темы созданы именно для развития соло играков) а по поводу гордица то это только словца обиженого стримера который слился с игры так и не давши достойный отпор)) и по поводу конкуренции ну наверно надо хотябы прийти на епик или на олимп и устроить ее а не строчить крики о помощи админу на форуме)
да тыж умничка) и соло игроков поддерживаешь. и сервер развиваешь. просто золото а не игрок) а все кто тебя не понимает , так они просто завидуют тебе)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Ещё раз напишу, если по вашим рассуждениям, что рандом респ ничего не решит и кто фармил так и будет фармить. То почему всё так боятся рандомного респа??? Ведь для тех кто фармит сейчас это вообще не проблема как я понимаю??
ты или читать не умеешь или я хз тупой там выше указали что всех устраивает вечернее время фарма а также задумка админа как локация для фана)
 

ZVS

Member
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
15
Баллы
0
Заходишь на сервер и видишь картину маслом: сервак одного клана без честной конкуренции.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Заходишь на сервер и видишь картину маслом: сервак одного клана без честной конкуренции.
ребята так создайте)сюда пришли играть ребята в 3. ктото ушол а ктото подтянулся ещо . из той картины что я тут увидел вам лень брать замки ради флагов даже для себя это на х35 . лень ходить на олимп ради бомже епика проще писать админу что епик некак фармить и чтото про один клан . не играйте соло а играйте вместе или попросите админа пускай вернет квики по птс может в соло ктото затянет на банках пару тройку играков) пока вы будете решать как вам зделать для вас серв унас уже у всех будут стволы с пвп вставками )из всех предложений что мы предлпгпли на форуме для облегчения тем игракам которым обламуется добыть "буст " никто не поддержал, все за какуюто "честную" игру )ну и играйте теперь ) тут по сути ничего не изменилось просто в ваше болото залезло пару тройку играков которые сделали клан с нуля взяли кантроль над епиками замками и олимпом вот и все . и нет ни какого сервака одного клана есть просто играки которые немогут нехотят но хотят чтоб чтото типо зделал админ))) вообще хотелось бы чтобы ты раскрыл слово честность со своей калаколни?) как по твоему честно ?)
 
Последнее редактирование:

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Тема не про Олимп, замки, флаги и какие вы нагибаторы. Суть темы в возврате рандомного респа эпика как это было пару месяцев назад, и этот момент изначально придуман разработчиком. Многие из нас не могут быть на эпике из-за огромной разнице во времени. Если вы такие молодцы и игровые гуру просто промолчи и продолжай играть как играл, ещё раз говорю, если будет возврата рандомного респа, то на вас это никак не скажется.
 
Верх