Респ эпиков

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Уважаемая Администрация. Большая просьба отвязать респ эпиков от привязки к вечернему времени, и вернуть рандомный респ как это было пару месяцев назад. Пытаться организовать конкуренцию за эпик, сейчас нет никакой возможности, так как у многих моих однопартийцев в момент респ эпика уже 12 часов ночи, у кого-то 4 утра и т.д. У соло игроков тоже появится возможность забрать эпик если он будет отвязан от вечернего респа.

Спасибо за ответ, надеюсь буду услышан.
 
Последнее редактирование:

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
абсолютно против на первые 2 месяца )я ещо не всем окнам моих окон епики зделал)))
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Я тоже против. У нас тоже есть в клане у которых 12 и 2 ночи и ничего ходят стабильно. Пусть остается как есть
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Уважаемая Администрация. Большая просьба отвязать респ эпиков от привязки к вечернему времени, и вернуть рандомный респ как это было пару месяцев назад. Пытаться организовать конкуренцию за эпик, сейчас нет никакой возможности, так как у многих моих однопартийцев в момент респ эпика уже 12 часов ночи, у кого-то 4 утра и т.д. У соло игроков тоже появится возможность забрать эпик если он будет отвязан от вечернего респа.

Спасибо за ответ, надеюсь буду услышан.
есть другой вариант для однопартийцев это оли бижа . думаю на оли они смогут по времени ходить)
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Если вас всё устраивает сейчас, то в чем проблема вам так же ходить на эпик в рандомный респ?
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Ап теме, для Администрации.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Респавн останется фиксированным
Как быть тем кто физически не может быть на эпиках из-за огромной разницы во времени??. Ведь не даром корейцы сделали рандомный респ чтобы не было явного преимущества у кого-то одного. Администрация ещё раз пересмотрите своё решение по этому вопросу.
 

ZVS

Member
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
15
Баллы
0
За рандомный
 

Hangook

New member
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
2
Баллы
0
весь онлайн сервера это 1 час времени в день? во время респа РБ ?? не говоря уже о конкуренции. новичкам как быть с эпиком?
иначе это будет сервер 1 клана.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
весь онлайн сервера это 1 час времени в день? во время респа РБ ?? не говоря уже о конкуренции. новичкам как быть с эпиком?
иначе это будет сервер 1 клана.
любой сервер это сервер одного клана)по по поводу новичков начните с олимпа )там возмете свой стартовый епик )а потом точнитесь и пробуйте зафармить епик )может ещо для буста кастоните флажок) и прекращайте играть соло)
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
любой сервер это сервер одного клана)по по поводу новичков начните с олимпа )там возмете свой стартовый епик )а потом точнитесь и пробуйте зафармить епик )может ещо для буста кастоните флажок) и прекращайте играть соло)
Очень сомнительный совет, который не относится к теме по респу эпика.
 

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
Очень сомнительный совет, который не относится к теме по респу эпика.
Ну там смысл в том, что клан Клоуди, в этом время сможет выставлять число людей достаточных и для убийства рб и для устарнения конкурентов, которым тоже нужен эпик. По итогу да, 1 клан будет его только фармить
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
1)был же респ не фиксированый. это обслютно ни чего не изменит. кто фармил тот и будет фармить.
2)кому то удобно в одно время фармить, кому то нет. не надо думать только о своей выгоде.
3) что за мания пытаться подстроить сервер под себя? читайте описание! и решайте будет вам комфортно играть тут или нет. какие проблемы?
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
1)был же респ не фиксированый. это обслютно ни чего не изменит. кто фармил тот и будет фармить.
2)кому то удобно в одно время фармить, кому то нет. не надо думать только о своей выгоде.
3) что за мания пытаться подстроить сервер под себя? читайте описание! и решайте будет вам комфортно играть тут или нет. какие проблемы?
Друг ты внимательно прочти суть данной темы. Никто не пытается сделать сервер под себя, а просто напросто вернуть настройки респа, как это задумано игрой изначально.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Друг ты внимательно прочти суть данной темы. Никто не пытается сделать сервер под себя, а просто напросто вернуть настройки респа, как это задумано игрой изначально.
ничо не измениться )унас в клане 3 круглосуточных задрота)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Очень сомнительный совет, который не относится к теме по респу эпика.
очень даже относится )ты создал тему по одной причине - ты не можеш фармить щас епик так как появились конкуренты по фарму вот и все) еслибы токо упералось в неудобное время все то хотябы попросил админа зделать окно возможности пошире например с 18- 22 часов ) а так все на форуме прекрасно понимают что это "скулеж" токо по пречине конкуренции) я тебе привел пример где можно взять в игре оналог епика если вопрос уперается в топ пухи то их валом на аукционе , кстате сразу закроете тему о том что вам некуда девать адену))) вот тебе ещо савет на х 75 мы не играем можеш там пофармить потом все обьединят и будет тебе щастье)
 
Верх