подвал

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Так и сиди на своем х50, тут за х35 разговор идет
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
кривой не клиент а интерфейс. за все время игры на сервере ни разу не было критов (грузил по 12 окон)
лично я ни где не встречал чтоб дроп фреи и фринты 100% был. Что касается блес фреи. так с нее бутылочки падают 100% по этому считай и само ожерелье блески у тебя будет 100%. А по дропу с драконов админ говорит что если будет ПА у всей пати то и дроп будет жирнее. но я считаю что и по 2 топ пушки нормально. Попробую объяснить) на серверах не так много людей и тем более не так много людей которые фармят этих драконов. весь дроп будет собираться у одной пачки на сервере. и через не большое время их скопиться приличное количество. девать некуда будет. ну и опять же ценость этих пух возростает.
Что касается подвала) нах он вам сдался? в чем сложность фармить форт?
ну тема предназначена не лично тебе а администрации серва по х35 непонятны твои доводы если ты играеш 1 на х50?)отвечу лично тебе меня и многих моих сокланов кумарит конвеерный фарм крепы и подвал тут реаольно занижен за это и идет разговор . и ещо по поводу бутылок ты предлагаеш сходить на ьлес фрею а потом на обычную фрею? тут у меня возникают вопросы по поводу твоей одекватности в целом)))
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
отвечу обоим сразу) Форум для того и форум чтоб всем могли высказать свое мнение.
это не тематическая ветка сервера х35. и настройки по квестам, да и в целом серверные настройки одинаковые для обоих серверов. разница только в рейтах.
по поводу блески. вы такие молодцы что сразу начили фармить блеску. а на обычную даже не заглянули? к тому моменту как вы зафармите блеску обычных фрей уже достаточно чтоб не переживать о том что блес некля не упала.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
отвечу обоим сразу) Форум для того и форум чтоб всем могли высказать свое мнение.
это не тематическая ветка сервера х35. и настройки по квестам, да и в целом серверные настройки одинаковые для обоих серверов. разница только в рейтах.
по поводу блески. вы такие молодцы что сразу начили фармить блеску. а на обычную даже не заглянули? к тому моменту как вы зафармите блеску обычных фрей уже достаточно чтоб не переживать о том что блес некля не упала.
это раздел техническая поддержка игроков а тебе с твоим монастырем в раздел вопросы и ответы или беседка )кто муже реч не идет об х50 . не пойму почему от данных проблем сервера х35 у тебя подгорает?)вот мое виденье вазможно изза рекламы люди идут играть на х35 а по итогу попадают на х1 когда это видят тупо валят с сервака так как у многих играков ограничено время игры реалом и никто нехочит задротить тут 24/7 . например мне хочется чтоб тут был онлайн а не фарм какогото гавна когда звезды сойдуться на небе .
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
сервера работают на одной сборке, и надеюсь в скором будущем их сольют в один. с одними настройками, в том числе и по квестам.
Админ и так уже облегчил всем фарм да невозможного.
Падвал это просто квест, почему вам хочется за него награду больше? есть еще много квестов где хорошая награда. на точки например. давайте ныть о том что по квесту получаем одну точку всего, а нам хочется чтоб 500 сразу. или что идти спойлить их? это же так утомительно...
у вас из аргументов в сотрону большей награды только то что вам лень пофармить форт.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
сервера работают на одной сборке, и надеюсь в скором будущем их сольют в один. с одними настройками, в том числе и по квестам.
Админ и так уже облегчил всем фарм да невозможного.
Падвал это просто квест, почему вам хочется за него награду больше? есть еще много квестов где хорошая награда. на точки например. давайте ныть о том что по квесту получаем одну точку всего, а нам хочется чтоб 500 сразу. или что идти спойлить их? это же так утомительно...
у вас из аргументов в сотрону большей награды только то что вам лень пофармить форт.
разгавор идет о разумном балансе . где стоит разговор про 500+точек тебя и такого как ты ткнули носом по поводу твоих доводов насчет квестов по х5 . подвал такойже игровой контент как и крепа и по моей памяти везде где играл выход еполетов подвала был такой же почти как и с крепы . если ты думаеш что те обломиться посливать нубов нерасточеных на фарме крепы то те могу предложить стартонуть на х 35 )
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Если встал вопрос по подвалу напишу свои мысли.
Сейчас админ сделал награду по квесту в районе 3к эполетов каждому итого если зайдет 9 человек получается 27к эполетов и ко всему этому плюс дроп эполетов со всех рб будет в районе 30к эполетов. По итогу получаем от 50-60к за раз это очень хороший результат, так что проблем не вижу.

Единственно на что хочу обратить внимание это дроп кусков на морай тяж низ., все очень печально 10шт иногда 30шт хотелось бы поднять этот дроп в несколько раз. Эти куски очень тяжело добыть, есть только споил на ферме тоже очень скудный, а мобов в мастерской тулли нету.

Поэтому если можно как то пересмотреть дроп в сторону увеличения буду очень благодарен.
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Если встал вопрос по подвалу напишу свои мысли.
Сейчас админ сделал награду по квесту в районе 3к эполетов каждому итого если зайдет 9 человек получается 27к эполетов и ко всему этому плюс дроп эполетов со всех рб будет в районе 30к эполетов. По итогу получаем от 50-60к за раз это очень хороший результат, так что проблем не вижу.

Единственно на что хочу обратить внимание это дроп кусков на морай тяж низ., все очень печально 10шт иногда 30шт хотелось бы поднять этот дроп в несколько раз. Эти куски очень тяжело добыть, есть только споил на ферме тоже очень скудный, а мобов в мастерской тулли нету.

Поэтому если можно как то пересмотреть дроп в сторону увеличения буду очень благодарен.
ха ха ха, ну и настройка, я сейчас чуть со стула не упал. Всегда была фиксированная награда и она делалась на все пати. Например по квесту 50к эполетов, если 2 перса то каждый получает по 25к, если 5 в пати то каждому по 10к. Я играл на многих серверах везде было так, везде был фарм подвалов нормальный, не знаю на каких шарашках играл тотал не понятно, или может он и не разу на других сервера не ходил в подвал. А скорее всего он просто поставил бота и пошел по своим делам вот и все дела...
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Если встал вопрос по подвалу напишу свои мысли.
Сейчас админ сделал награду по квесту в районе 3к эполетов каждому итого если зайдет 9 человек получается 27к эполетов и ко всему этому плюс дроп эполетов со всех рб будет в районе 30к эполетов. По итогу получаем от 50-60к за раз это очень хороший результат, так что проблем не вижу.

Единственно на что хочу обратить внимание это дроп кусков на морай тяж низ., все очень печально 10шт иногда 30шт хотелось бы поднять этот дроп в несколько раз. Эти куски очень тяжело добыть, есть только споил на ферме тоже очень скудный, а мобов в мастерской тулли нету.

Поэтому если можно как то пересмотреть дроп в сторону увеличения буду очень благодарен.
с чего ты взял что это так работает в этом квесте ?сразу видно человека который далек от етой инсты в том плане что никогда не фармил подвал . награда идет фиксированная и если больше пати меньше итемов . ну и большое пати вчем тогда прикол на зака 3 окна для фарма а для подвала 9?)я непонимаю это чо нашествие форумных тролей по вылизыванию сланцев админа? если ты несабираешся фармить подвал то зачем сунеш свои 5 копеек?иди фарми крепы. реч идет о подвале .
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
ну да щас бы на ПВП сервере по подвалам ныкаться чтоб на фарме не сливали. и ты прав я не фармлю подвалы. в этом просто нет смысла. если все то количество эполетов что нужно добывается за пару фортов. и про дальнейший фарм можно просто забыть.
тема на пустом месте и не о чем.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ну да щас бы на ПВП сервере по подвалам ныкаться чтоб на фарме не сливали. и ты прав я не фармлю подвалы. в этом просто нет смысла. если все то количество эполетов что нужно добывается за пару фортов. и про дальнейший фарм можно просто забыть.
тема на пустом месте и не о чем.
тема не на пустом месте и есть о чем . не о чем токо твой высер в этой теме .
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
закончились аргументы, переходи на оскорбление. все правильно =)
если ты слив играков на крепах считаешь как аргумент да ещо на серваке с онлайном 5 человек где народ нетошо олимп даже замки неберет я молчу про пвп )где тв отсутствует топчеш ношками лишбы не вводили баланс дропа по инсте которую я так понимаю даже не настраивали по рейтам согласно серва то хз как по мне то это высер лизуна сланцев админа не более )
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
админ пофармил крепы , выход с крепы от 60- 110к эполетов смотря какая крепа . подвал надо делать как минемум чтобы дроп выходил хотябы 50к эполетов . ну 7к по квесту это ни вкакие ворота ) все эти доводы что тут приводят по поводу пвп на крепах во время фарма это чухня пускай захватывают и удерживают замки или приходят фаница на тв) дроп должен быть покрайней мере благородным и вписываться в рейты этого сервера.
 
Верх