подвал

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
фармил подвал что сказать одно растройство ( админ ты сертезно? по квесту 750 эполетов? как вообще происходила настройка дропа для разных локаций? причем одному члену пати второму даже не пошел квест . все больше растраиваюсь по вашему проэкту исправлений пока невидно .
просто ненапрягаясь фармить форт набил 40к еполетов и подвал - 8к еполетов с рб и по квесту 750 еполетов и 2 мастерки . админ утебя на ивентах сыпет мастерками больше . все больше убеждаюсь что изза серва такой высокий онлайн(
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
фармил подвал что сказать одно растройство ( админ ты сертезно? по квесту 750 эполетов? как вообще происходила настройка дропа для разных локаций? причем одному члену пати второму даже не пошел квест . все больше растраиваюсь по вашему проэкту исправлений пока невидно .
просто ненапрягаясь фармить форт набил 40к еполетов и подвал - 8к еполетов с рб и по квесту 750 еполетов и 2 мастерки . админ утебя на ивентах сыпет мастерками больше . все больше убеждаюсь что изза серва такой высокий онлайн(
Это дефолтная награда
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Это дефолтная награда
админ ну какбы для тех играков кто держит замок и делает контракт должен быть бонус ?)везде где играл фарм подвала почти приравнивался к фарму 2 креп. какбы привелегия должна быть .
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
админ ну какбы для тех играков кто держит замок и делает контракт должен быть бонус ?)везде где играл фарм подвала почти приравнивался к фарму 2 креп. какбы привелегия должна быть .
Какое название квеста, а лучше айди?
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Какое название квеста, а лучше айди?
Blade Under Foot - названте квеста. отмечу что квест работает токо у одного из пати а должен у всех и награда была 750 эполетов .

Shot00008.jpg
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Засчитывает только добившему?
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Принято. Взяли в работу
видел отписывали про подвал , квест дает всей пати но награда по квесту канешно не 750 а уже 3750 . просто я к чему на данный момент нет онлайна . вот новый игрок заходит смотрит а тут даже замки не взяты и крепости также сразу понятно что тут какая то дич с подвалом что даже те калеки которые играют не замарачиваються с этим . и действительно зачем такой геморой ради 7 мастерок которые по итогу получились после фарма подвала когда на ивентах 5 падает без проблем . неужели награда в 40к еполетов за подвал так обламает баланс на этом серваке?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
видел отписывали про подвал , квест дает всей пати но награда по квесту канешно не 750 а уже 3750 . просто я к чему на данный момент нет онлайна . вот новый игрок заходит смотрит а тут даже замки не взяты и крепости также сразу понятно что тут какая то дич с подвалом что даже те калеки которые играют не замарачиваються с этим . и действительно зачем такой геморой ради 7 мастерок которые по итогу получились после фарма подвала когда на ивентах 5 падает без проблем . неужели награда в 40к еполетов за подвал так обламает баланс на этом серваке?
Подвал - приятный бонус, а не основной фарм
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
все правильно. это просто квест. награда за квесты х5. мало эполетов с крепы получается? чтоб заточить фул скилы надо пару фортов всего зафармить. еще останется на талисманы. в подвал можно ходить куски на морай хеви низ добывать. а то как заметили в соседней теме в башне тули нет нужных мобов) но админ говорил, так и должно быть. по офу все.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
все правильно. это просто квест. награда за квесты х5. мало эполетов с крепы получается? чтоб заточить фул скилы надо пару фортов всего зафармить. еще останется на талисманы. в подвал можно ходить куски на морай хеви низ добывать. а то как заметили в соседней теме в башне тули нет нужных мобов) но админ говорил, так и должно быть. по офу все.
везде где играл подвал приравнивался по дропу как и фарм крепы имеется ввиду еполеты . и причем здесь "оф" когда тут вход в инсты и прочая хрень далеко не по офу зачем вообще приплетать оф сюда))да и вообще судя по дропу тут явно какойто х3 а не х35)если награда за квесты х5 почему тогда за квест в школе полномочий 1-2 заточки?)тема была поднята так как по подвалу явный отстой по дропу . подвал фармится 1 раз в4 часа и тем кто с клана зашел первым это разовая инста . крепы фармятся раз в 2 часа и их явно в мире л2 больше чем 1 подвал . к томуже мастерки тут падают как из рога изобилия . да и по поводу низа марая на х35 дроп 5 кусков я думаю ты до старасти будеш их там фармить))
 
Последнее редактирование:

Zili

Member
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
7
Баллы
0
везде где играл подвал приравнивался по дропу как и фарм крепы имеется ввиду еполеты . и причем здесь "оф" когда тут вход в инсты и прочая хрень далеко не по офу зачем вообще приплетать оф сюда))да и вообще судя по дропу тут явно какойто х3 а не х35)если награда за квесты х5 почему тогда за квест в школе полномочий 1-2 заточки?)тема была поднята так как по подвалу явный отстой по дропу . подвал фармится 1 раз в4 часа и тем кто с клана зашел первым это разовая инста . крепы фармятся раз в 2 часа и их явно в мире л2 больше чем 1 подвал . к томуже мастерки тут падают как из рога изобилия . да и по поводу низа марая на х35 дроп 5 кусков я думаю ты до старасти будеш их там фармить))
1. крепы фармятся с перекуром максимум 10 минут
2. подвал -фарм ленивых , и как сказал одмен это лишь бонус владения крепой
3. в школе рейт х5 на дроп итемов
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
1. крепы фармятся с перекуром максимум 10 минут
2. подвал -фарм ленивых , и как сказал одмен это лишь бонус владения крепой
3. в школе рейт х5 на дроп итемов
фигасе для ленивых крепу захвоти подпиши контракт ну и сам замок канешно не вреалях этого сервака надо удержать да и по квесту в тойже школе 2 точки - 1 падает где х5?) х-ню непиши . на крепостях фармится в среднем 60к еполетов поэтому и тема создана что нармальным бонусом былбы выход сподвала 30-40к еполетов . а сказки про ленивых это отговорки.
 
Последнее редактирование:

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Какой бонус для ленивых, везде где играл с подвала давало нормально эполетов, минимум 100к. А тут вообще не понятно, рейтовка полная Г. камни атт падают Х, шанс выпада БФ 30% да это ППЦ когда у него должно быть 100% https://l2db.info/ru/high-five/npcs/29180 шанс фринты тоже 100% а тут 30% https://l2db.info/ru/high-five/npcs/29047 Дроп с Валакаса и Тараса вообще скудный, всего 2 топ пухи и 1 лоу.
Сколько играли на х15 так там и кач быстрее и дроп нормальный, с тараса и вала минимум 4 топ пухи падало. Еще и клиент кривой, у меня вроде проблем нету, а вот у сокланов многих есть, хотя и у меня недавно окно критовала раз 10 подряд
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
кривой не клиент а интерфейс. за все время игры на сервере ни разу не было критов (грузил по 12 окон)
лично я ни где не встречал чтоб дроп фреи и фринты 100% был. Что касается блес фреи. так с нее бутылочки падают 100% по этому считай и само ожерелье блески у тебя будет 100%. А по дропу с драконов админ говорит что если будет ПА у всей пати то и дроп будет жирнее. но я считаю что и по 2 топ пушки нормально. Попробую объяснить) на серверах не так много людей и тем более не так много людей которые фармят этих драконов. весь дроп будет собираться у одной пачки на сервере. и через не большое время их скопиться приличное количество. девать некуда будет. ну и опять же ценость этих пух возростает.
Что касается подвала) нах он вам сдался? в чем сложность фармить форт?
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Вот тебе нравится фармить форт и фарми, если ты сидишь дома и можешь сутками тут быть или на работе играть то норм или может ты используешь бота?, а большинству игроков нравится ходить в подвал, так нет времени на этот геморрой
Я еще не начал писать за кривые профы, если начать то придется на форуме жить
 
Последнее редактирование:

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
два раза фармил форт на х50. и мне хватило. имею несколько фул персонажей. и на складе больше 1к мастерок лежит... просто не понимаю куда девать такое количество эполетов и мастерок?
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
Вот тебе нравится фармить форт и фарми, если ты сидишь дома и можешь сутками тут быть или на работе играть то норм или может ты используешь бота?, а большинству игроков нравится ходить в подвал, так нет времени на этот геморрой
Я еще не начал писать за кривые профы, если начать то придется на форуме жить
Чувствуются нотки агресивности в твоем сообщении. Зачем говорить такие громкие слова? какому большенству нравиться? и вы что заходите на ПВП сервер чтоб в подвал ходить? Мы вот на других серверах ходили на фортах фармеров фармить. Тут и так все через чур просто.
 
Верх