а в чем смысл

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
в альт б все за колы ) полностью
беспонтовые морай сеты и ик пухи за адену только
какой смысл вообще на этом серве от адены ? я помню ещё на х50 мертвый рынок полностью

админ ты ещё не подумал что адену надо как то актуализировать
пускай дорого что то поставить - но что бы она хоть как-то ценилась

то есть я помню что онлайн был мал и колов не было в продаже
за адену никто ничего не продавал
крч бред полный
может стоить это исправить - зачем открывать ещё 1 серв с заведомо мертвой экономикой ?или это так по приколу сервы клепают ?)
 

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
ах да дроп конечно с мобов я в шоке )
с дракосов 80 лвла меньше чем за 2 минуты кача 20+ камней тьмы и куча кодексов что делает их фарм актуальным только в начале - дальше это мусор который в магаз продавать )
я хз - зато с рб дроп по 5 кусков
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
ах да дроп конечно с мобов я в шоке )
с дракосов 80 лвла меньше чем за 2 минуты кача 20+ камней тьмы и куча кодексов что делает их фарм актуальным только в начале - дальше это мусор который в магаз продавать )
я хз - зато с рб дроп по 5 кусков
Это с ПА, а без ПА в разы меньше
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
в альт б все за колы ) полностью
беспонтовые морай сеты и ик пухи за адену только
какой смысл вообще на этом серве от адены ? я помню ещё на х50 мертвый рынок полностью

админ ты ещё не подумал что адену надо как то актуализировать
пускай дорого что то поставить - но что бы она хоть как-то ценилась

то есть я помню что онлайн был мал и колов не было в продаже
за адену никто ничего не продавал
крч бред полный
может стоить это исправить - зачем открывать ещё 1 серв с заведомо мертвой экономикой ?или это так по приколу сервы клепают ?)
Не согласен, адена тут вылетает на ура, чего стоит вставить ЛС в топ пуху, туда и 20ккк на один лс мало
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ах да дроп конечно с мобов я в шоке )
с дракосов 80 лвла меньше чем за 2 минуты кача 20+ камней тьмы и куча кодексов что делает их фарм актуальным только в начале - дальше это мусор который в магаз продавать )
я хз - зато с рб дроп по 5 кусков
нафарми мне атт тьмы 10к я у тебя их куплю за адену сервер х50
 

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
нафарми мне атт тьмы 10к я у тебя их куплю за адену сервер х50
Четогда за адену никто ничего не продаёт? В чем проблема поставить какой нибудь коффер оф шадов, за 5+ккк са 16-17(без 18) может какой нибудь вывод адены в виде па за 5ккк 30% на день, банки виталки за адену.
В чем проблема, или ты спецом всем топик стартерам срешь в темах? Или я что то убер плохое предложил?
 

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
Цены с головы брал, если админ ответит то придумаем цены какие на что поставить
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Предлагайте конкретные предложения, все рассматриваем
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Четогда за адену никто ничего не продаёт? В чем проблема поставить какой нибудь коффер оф шадов, за 5+ккк са 16-17(без 18) может какой нибудь вывод адены в виде па за 5ккк 30% на день, банки виталки за адену.
В чем проблема, или ты спецом всем топик стартерам срешь в темах? Или я что то убер плохое предложил?
ну насчет 10000 атт тьмы я наполном серьезе . отвечу тебе тут такой серв что даже самый ленивый может зделать себе са причем любой набить атт выбить шмот и так далее . никому я не сру в темах просто есть замухрыжки которые пытаються показать свое фе в виде той дичи про эполеты . по поводу адены думаю подгорает у тех кто фармит ботами и ее некуда девать +очень маленький онлайн причем половина из которых фармят все на этом серваке ) ещо по поводу адены я нашол куда ее применить незнаю почему ты не знаеш куда ее деть . ну и скажем так если уменя есть то что я могу менять без адены вещь на вещь например ну или на колы что бльше в плюсе для серва то зачем мне прослойка барыги в виде адены?если ты хочеш создать економику на серваке то возми и создай вот я тебе написал продай мне 10к атт тьмы ) ну или свари какойто рар сет и выстави его за адену )а я куплю)какие проблемы) а то вы пишете про проблему адены на серваке где играет 10 человек каму и што вы будете продавать?пойди зафарми бая или тараса и выстави за адену какие проблемы?)или накрафти мифрила и таргуй)) или ты админу предлагаеш бегать и фармить для торговли?)зачем камуто банки виталки за адену когда часы невита по лвлу можно обновлять есть рек бонус ты вообще пробовал чара на х50 зделать?ну это 1 час ну пускай 2 ето 85 лвл с сабами ) я вот думаю тут наоборот надо уклон делать на интересную игру для соло играков которые нежелают ходить на фан епик и осады. например я хз как тут с гм шопом вот можно былоб в рб 70+ добавить дестракшен точки на броню и оружие токо те что точат с маленьким шансам там есть их 2 вида вроде одни 100% заточка а другие с шансом . и шанс этого ивентдропа например 5% хотя как помне это мало. респ рб по миру л2 идет рандомный +- скокото часов . все будут в равных условиях по фарму этих рб . и актуально как для соло играков так и для кланов ) заодно и спортивный интерес) какогото дисбаланса это ненанесет так как тут точится до 12 сносно ну а шансовая дестракшенка этоже лотерея )но представляющая ценность) и рб мира л2 сталиб интересны ещо такой момент рб которые инстовые должны быть с меньшим шансом на этот ивент дроп) ещо неплохо бы зделать магазин через алт б чтоб можно выставлять не токо за адену а и за колы) кстате думаю обьяснять не надо как после этого востребовано будет тоже па )
 

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
ну насчет 10000 атт тьмы я наполном серьезе . отвечу тебе тут такой серв что даже самый ленивый может зделать себе са причем любой набить атт выбить шмот и так далее . никому я не сру в темах просто есть замухрыжки которые пытаються показать свое фе в виде той дичи про эполеты . по поводу адены думаю подгорает у тех кто фармит ботами и ее некуда девать +очень маленький онлайн причем половина из которых фармят все на этом серваке ) ещо по поводу адены я нашол куда ее применить незнаю почему ты не знаеш куда ее деть . ну и скажем так если уменя есть то что я могу менять без адены вещь на вещь например ну или на колы что бльше в плюсе для серва то зачем мне прослойка барыги в виде адены?если ты хочеш создать економику на серваке то возми и создай вот я тебе написал продай мне 10к атт тьмы ) ну или свари какойто рар сет и выстави его за адену )а я куплю)какие проблемы) а то вы пишете про проблему адены на серваке где играет 10 человек каму и што вы будете продавать?пойди зафарми бая или тараса и выстави за адену какие проблемы?)или накрафти мифрила и таргуй)) или ты админу предлагаеш бегать и фармить для торговли?)зачем камуто банки виталки за адену когда часы невита по лвлу можно обновлять есть рек бонус ты вообще пробовал чара на х50 зделать?ну это 1 час ну пускай 2 ето 85 лвл с сабами ) я вот думаю тут наоборот надо уклон делать на интересную игру для соло играков которые нежелают ходить на фан епик и осады. например я хз как тут с гм шопом вот можно былоб в рб 70+ добавить дестракшен точки на броню и оружие токо те что точат с маленьким шансам там есть их 2 вида вроде одни 100% заточка а другие с шансом . и шанс этого ивентдропа например 5% хотя как помне это мало. респ рб по миру л2 идет рандомный +- скокото часов . все будут в равных условиях по фарму этих рб . и актуально как для соло играков так и для кланов ) заодно и спортивный интерес) какогото дисбаланса это ненанесет так как тут точится до 12 сносно ну а шансовая дестракшенка этоже лотерея )но представляющая ценность) и рб мира л2 сталиб интересны ещо такой момент рб которые инстовые должны быть с меньшим шансом на этот ивент дроп) ещо неплохо бы зделать магазин через алт б чтоб можно выставлять не токо за адену а и за колы) кстате думаю обьяснять не надо как после этого востребовано будет тоже па )
по твоей логике ( без всяких агров и претензий )
ты рассчитываешь на то что на серве будет онлайн 20 тел и одни боты
по факту 16-17 са можно поставить за адену - ну цену залупить к примеру такую что бы надо было на кариках 2 дня стоять - кто захочет сделает с рб
про атт я тебе говорю что это слишком большой дроп - я думаю его стоить срезать
смысл мне выставлять бая или тараса за адену ? которую мне потом некуда деть
адена точно такая же игровая валюта - смысл обмен шмот на шмот или онли колы
 

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
Предлагайте конкретные предложения, все рассматриваем
моё предложение
1. Добавить евент Coffer of shadow
2. ввести покупку репутации клана за адену или клан яйца ( на ваше усмотрение )
3. ввести са 15-17 за адену
4. ввести покупки виталки за адену (банки)
5. покупку к примеру какой-то монеты за котрую можно купить бонус баф ( новогодний носок условно) премиум акк на сутки 30% , каких то плюшек в виде поясов маек - но это должно быть дорого - актуальность этого должна подойти на бусте игроков а не на старте серва )
я думаю этого уже достаточно что бы актуализировать адену
по цена я думаю стоить спросить у всех
учитывая что с того же дракоса падает 400к - условно 10*400=4кк 100=40кк , то стоит цену са 15 1ккк , са 16 3ккк, са 17 5ккк
от этих цен можно и плесать по яйцкам рб и репе клана
евент Coffer of shadow к примеру 5кк за сундук ( но опять же смотря какая награда и её рейтовки)

если кто-то видит это по другому - отпишитесь
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Предлагайте конкретные предложения, все рассматриваем
я вот думаю тут наоборот надо уклон делать на интересную игру для соло играков которые не желают ходить на фан епик и осады. например я хз как тут с гм шопом вот можно былоб в рб 70+ добавить дестракшен точки на броню и оружие токо те что точат с маленьким шансам там есть их 2 вида вроде одни 100% заточка а другие с шансом . и шанс этого ивентдропа например 5% хотя как помне это мало. респ рб по миру л2 идет рандомный +- скокото часов . все будут в равных условиях по фарму этих рб . и актуально как для соло играков так и для кланов ) заодно и спортивный интерес) какогото дисбаланса это не нанесет так как тут точится до 12 сносно ну а шансовая дестракшенка это-же лотерея )но представляющая ценность) и рб мира л2 стали б интересны ещо такой момент рб которые инстовые должны быть с меньшим шансом на этот ивент дроп) ещо неплохо бы зделать магазин через алт б чтоб можно выставлять не токо за адену а и за колы продажу предметов ) кстате думаю обьяснять не надо как после этого востребовано будет тоже па )
по поводу за адену в магаз класно было б дабавить рецепты В грейда А грейда и S грейда вот не знаю то-ко с кусками как но там вроде с рб куски падают но в принципе можно и куски на эти рецепты для крафта )это очень даже неплохо будет к предложению что выше )
ну и проблема на серваке с спойлом блес точек неплохо былоб зделать респ не одного канорика а шести таких мобов с адекватным временем респа и как по мне чемпы до 85 лвл с адекватным дропом ) просто л2 это старая игра и ее надо выводить в игру для релакса чтобы после работы старый задрот мог на раслабоне на часик другой заходить и не парица что ему тут гдето чегото нехватит пофармить неуспел с рб пошол посполил точки) ну как то так ) кстате можно и в магазин олимпиады за токены добавить дестракшен точки например по цене 1-го геройства за дестракшенку тоесть 250.000 токенов пофторюсь за шансовую дестракшенку )не 100%) топовые кланы вы сюда не затянете онл нетот да и много проблем со скилами а вот из соло играков онл можно поднять по сути что принесет свои плоды)

отдельно для хейтеров уменя уже основные сеты на 12 если кто там думает что это в карысных целях)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
по твоей логике ( без всяких агров и претензий )
ты рассчитываешь на то что на серве будет онлайн 20 тел и одни боты
по факту 16-17 са можно поставить за адену - ну цену залупить к примеру такую что бы надо было на кариках 2 дня стоять - кто захочет сделает с рб
про атт я тебе говорю что это слишком большой дроп - я думаю его стоить срезать
смысл мне выставлять бая или тараса за адену ? которую мне потом некуда деть
адена точно такая же игровая валюта - смысл обмен шмот на шмот или онли колы
сколько щас онлайна на х50?)
закен фармица в 3 окна са точится до 17 на изи кстате я вот тут непонимаю логики админа зак 2-3 окна а фрея тиада 9)фринта тоже вроде 9 я хз не ходил туда за ненадобностью)я вот вижу кто будет покупать ети 17 са по нереальной цене это те играки которые дюпают адену или возможно на серваке есть багнутые квесты на которых набивают адену ну и любители ботов)
атт и так как для х50 не скажу что хорошо но и не скажу что плохо и в чем прикол занижения шанса на атт? пока набьешь нужное атт в итоге получаем перерасход адены) и по суте получаем твою тему) ты не находиш что логика в твоих довадах не очень )
ну и само по себе надо начать все с самого главного что для тебя л2? загрузить клиент набить адены и все купить в алт б?) для чего?) чтоб потом и дальше набивать адену?)и создавать такие темы как эта?)
ты не находиш что л2 состоит из рандома по сути просто лотерея )так может надо остаавить часть этой рандомности ?)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
моё предложение
1. Добавить евент Coffer of shadow
2. ввести покупку репутации клана за адену или клан яйца ( на ваше усмотрение )
3. ввести са 15-17 за адену
4. ввести покупки виталки за адену (банки)
5. покупку к примеру какой-то монеты за котрую можно купить бонус баф ( новогодний носок условно) премиум акк на сутки 30% , каких то плюшек в виде поясов маек - но это должно быть дорого - актуальность этого должна подойти на бусте игроков а не на старте серва )
я думаю этого уже достаточно что бы актуализировать адену
по цена я думаю стоить спросить у всех
учитывая что с того же дракоса падает 400к - условно 10*400=4кк 100=40кк , то стоит цену са 15 1ккк , са 16 3ккк, са 17 5ккк
от этих цен можно и плесать по яйцкам рб и репе клана
евент Coffer of shadow к примеру 5кк за сундук ( но опять же смотря какая награда и её рейтовки)

если кто-то видит это по другому - отпишитесь
евент Coffer of shadow что это?
по поводу маек тут как бы и так ольф причем в доступе чесно говоря я например против таких вещей как ольф увеличение статов по суте приводит к ухудшению игры и тотже ольф как бы в доступе здесь) какие ещо майки ? ну рисовки токо портят л2 ) са 15- 17 уводят игроков от игравого момента а также бартера между ними) ВСЯ ТЕМА КАК КРИК ДУШИ БОТОВОДА )
адена хорошо выводиться когда ловиш лс в пухи и если ты полноценно играеш в л2 то утебя будет много разных чаров с кучей пух )аукционы ) проблема адены вся из-за онлайна те кто выросли не имеют время на игру в виде задротства а те кто растут невыкупают эту игру так как она стара для молодежи) как помне игру надо делать интересной и не в плане задротства но и не через алт б )
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
1. Добавить евент Coffer of shadow
Только что посмотрел описание эвента на других серверах, эпик, са заточки )))), понятно на эпик не пускают так теперь нужно создавать темы для того чтобы можно было добывать из сундуков
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
евент Coffer of shadow однозначно против такого гавна)) во первых епик для таких бомжей берется с олимпа)) я так думаю такиеже знатаки ленейки выплакали и квики с откатом в минуту и олимп по железу на пустом серваке фармили в 1 рыло драконов и радовались жизни ))) атеперь когда их подвинули начали ныть за адену и прочее гавно))) 100% недавний ботовот тему создал))))
вроде бы тут на старте дают 7 дневный епик))какие проблемы?)закен фармица в 2 окна))пацаны я бы ещо понял еслиб был какойто набивной итем который можно менять на опять же временный епик))иди те атт набивайте а я выведу свою адену через вас)гГг
 
Последнее редактирование:

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
евент Coffer of shadow однозначно против такого гавна)) во первых епик для таких бомжей берется с олимпа)) я так думаю такиеже знатаки ленейки выплакали и квики с откатом в минуту и олимп по железу на пустом серваке фармили в 1 рыло драконов и радовались жизни ))) атеперь когда их подвинули начали ныть за адену и прочее гавно))) 100% недавний ботовот тему создал))))
Помнится стример говорил что админ какой-то эвент запускал где элегия падала, вот 100% этот эвент.
Я тоже против такого Эвента
 

DareDeviL

Member
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
сколько щас онлайна на х50?)
закен фармица в 3 окна са точится до 17 на изи кстате я вот тут непонимаю логики админа зак 2-3 окна а фрея тиада 9)фринта тоже вроде 9 я хз не ходил туда за ненадобностью)я вот вижу кто будет покупать ети 17 са по нереальной цене это те играки которые дюпают адену или возможно на серваке есть багнутые квесты на которых набивают адену ну и любители ботов)
атт и так как для х50 не скажу что хорошо но и не скажу что плохо и в чем прикол занижения шанса на атт? пока набьешь нужное атт в итоге получаем перерасход адены) и по суте получаем твою тему) ты не находиш что логика в твоих довадах не очень )
ну и само по себе надо начать все с самого главного что для тебя л2? загрузить клиент набить адены и все купить в алт б?) для чего?) чтоб потом и дальше набивать адену?)и создавать такие темы как эта?)
ты не находиш что л2 состоит из рандома по сути просто лотерея )так может надо остаавить часть этой рандомности ?)
А вот за Тиаду в 9 окон я бы раскачал. Рили не вижу смысла 9 окон ее делать. Как и БФ в впрочем. Админ делай 3 окна как и на всех остальных.
 

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
пацаны вы не правы ) в сундуках теней не обязательно точки елегия или эпик
там награда меняется ) будет падать то что поставит админ )
а по поводу крик души ботовода я хз
ну типо фармишь такой фармишь а зачем ? лсы в пухи это бред )
адена должна быть в цене
 
Верх