Разнообразие игрового процесса

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Администрация, предлагаю как-нибудь разнооборазить игровой процесс. Включите новый эвент чтобы был смысл попинать мобов, либо предлагаю как-нибудь актуализировать и добавить в дроп обычных РБ руны на дроп/споил, PvE руны. Вообщем давайте вместе подумаем что можно сделать.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Подсмотрел нововведения на других серверах.
Мне кажется очень интересный ход в обновлении данной эпик бижутерии.


Core Ring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +10%,Evasion +3, Critical Damage +5%, Hold Resistance and Atk.Rate +10%, P.Atk +5%, M.Atk +5%

Orfen Earring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +10%,Hold Resistance and Atk. Rate +10%, Heal Power +6%, Skill MP Consumption -5%, P.Def +5%, M.Def +5%

Improved Core Ring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +15%,Evasion +3, Critical Damage +5%, Hold Resistance and Atk.Rate +15%, P.Atk +8%, M.Atk +8%

Improved Orfen Earring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +15%,Hold Resistance and Atk. Rate +15%, Heal Power +6%, Skill MP Consumption -5%, P.Def +8%, M.Def +8%
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Подсмотрел нововведения на других серверах.
Мне кажется очень интересный ход в обновлении данной эпик бижутерии.


Core Ring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +10%,Evasion +3, Critical Damage +5%, Hold Resistance and Atk.Rate +10%, P.Atk +5%, M.Atk +5%

Orfen Earring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +10%,Hold Resistance and Atk. Rate +10%, Heal Power +6%, Skill MP Consumption -5%, P.Def +5%, M.Def +5%

Improved Core Ring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +15%,Evasion +3, Critical Damage +5%, Hold Resistance and Atk.Rate +15%, P.Atk +8%, M.Atk +8%

Improved Orfen Earring Bonus:
MP +100, Mental Resistance and Atk. Rate +15%,Hold Resistance and Atk. Rate +15%, Heal Power +6%, Skill MP Consumption -5%, P.Def +8%, M.Def +8%
для того чтобы это было играбильно надо хотябы чтоб на этом серваке приблизились к птс . смысл тут играть если бафа 30 14 а кенсел по настройкам аля админ но приэтом можно зделать чтоб он не канселился вообще ) я вообще непредставляю как вы будете друг друга убивать тут в 12 сетах на фул бафе если в пачках будет овер и биш в связке )))вечное пвп))ото и бегаете на 40лвл бо там можно сало завесить . на 85 лвл ваще неварик какимето профами чисто наверно зергом когото токо задавить))))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
для того чтобы это было играбильно надо хотябы чтоб на этом серваке приблизились к птс . смысл тут играть если бафа 30 14 а кенсел по настройкам аля админ но приэтом можно зделать чтоб он не канселился вообще ) я вообще непредставляю как вы будете друг друга убивать тут в 12 сетах на фул бафе если в пачках будет овер и биш в связке )))вечное пвп))ото и бегаете на 40лвл бо там можно сало завесить . на 85 лвл ваще неварик какимето профами чисто наверно зергом когото токо задавить))))
Что конкретно не устраивает в канцеле?
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Мои предложения не во внимании? ?
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Во внимании. Но не думаю что введем. Сейчас реализован обмен на более ценный эпик
Надо обязательно подумать над каким-нибудь новым нововведением, так как людей практически не осталось на сервере.

Давайте может обновим дроп обычных РБ, либо ещё-то.
 

Вилка

Member
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
56.901266, 60.568973
Можно назначить меня
ЕМ-ом )))
Я правда мало играю, и игровые ценности не интересуют, но хардкорные ивенты устроить могу ))
 

Вилка

Member
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
56.901266, 60.568973
Какого плана ивенты?
Первый вариант - соревновательный, по типу ПвП на низких уровнях ( к примеру 61лвл основной или саб.класс) с ограничением заточки +10.
Место провидения - Колизей, соревнование проходит по типу total elimination, пары дуэлянтов выбираются методом бросания кубика, проигравший в одном бою выбывает из первого круга, и так бои разделяются на 3-и этапа до выявления победителей на 3-и места. Награда обсуждаема (для начала что-то не влияющее на игровой процесс).
 

Вилка

Member
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
56.901266, 60.568973
Второй, тут немного сложнее ...
Необходимы некоторые детали сборки сервера (Java/PTS) и возможность изменить статы "не нужным" для игрового процесса мобам, к примеру Elpy 1лвл. снабдить их жуткими АоЕ скилами и всевозможными дебаффами (по типу яд, сайленс, паралич, масс стан с радиусом 800, для особого извращения "крик антареса"), ну и вложить в них как полезный, так и бесполезный лут.
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Первый вариант - соревновательный, по типу ПвП на низких уровнях ( к примеру 61лвл основной или саб.класс) с ограничением заточки +10.
Место провидения - Колизей, соревнование проходит по типу total elimination, пары дуэлянтов выбираются методом бросания кубика, проигравший в одном бою выбывает из первого круга, и так бои разделяются на 3-и этапа до выявления победителей на 3-и места. Награда обсуждаема (для начала что-то не влияющее на игровой процесс).
Второй, тут немного сложнее ...
Необходимы некоторые детали сборки сервера (Java/PTS) и возможность изменить статы "не нужным" для игрового процесса мобам, к примеру Elpy 1лвл. снабдить их жуткими АоЕ скилами и всевозможными дебаффами (по типу яд, сайленс, паралич, масс стан с радиусом 800, для особого извращения "крик антареса"), ну и вложить в них как полезный, так и бесполезный лут.
Что-то не айс.
 
Последнее редактирование:

Вилка

Member
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
56.901266, 60.568973
Есть скрипт для чата (Java сервер) с промтами ивент "Викторина", администрация сама назначает награду за правильные ответы + статистика.
Занималась когда-то.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
о боже опять пвп на малых лвл )помоему вилка не вкурсе что на этом сервере токо и происходит пвп на малых лвлах)) блин запустите сервак уже с рейтами х0.001 и гоняйте там на малых лвл ))здесь не играют так как скорее всего многих неустраивает баланс класов механика скилов ну и все в таком духе . зачем желать такой бред как пвп на малых лвл ещо и с ограничением по точке?)вилка?ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО НЕМОЖЕТ ЗАТАЧИТЬ ЧАРА НА ФАРМ АРФЕНА?))тут реализован фан на мелких эпиках по сути единственное место где можно фанится за счет сала ))на больших лвл шанс 10% любого дебафа сводится к 0 ) тяжело чтото тут предлодить в качестве награды в принцепе все точится под фул . мне кажеться лучше чтобы был стандарт для бафа 24/12 а не так как щас . увеличить время откат банок мп . зделать олимп без ограничения по железу .зделать мобов чемпионов вообщем смысл в том чтобы л2 позваляла не задротить 24/7 а играть в удобное игрокам время и нетратить его много на задротство .
 

Вилка

Member
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
56.901266, 60.568973
1. промЫтЫй (гыг) криворукое ПыВыПы на хай лвлах самое то, я вас услышала (сама такая).
2. Ла2 задумывалась корейцами как лютый гринд, а ПвП уже как часть игры, если уже на то пошло - то существуют специальные проекты для этого с рейтами х1000 фулл эпик, бафф в 5 рядов и диким донатом, наш сервер х50 (это я как игрок пишу) скорее для отдыха, лёгкого фарма ну и ПвП на эпиках.
3. Уговорите администрацию комплекса серверов Aden.pro открыть для вас сервер с заявленными вами требованиями.
4. Смысл Эвента на малых ЛвЛ-ах научит игроков пользоваться скилами (т.к. быстрая прокачка не даёт понимания о работе скилов), ну и для баланса, где ваш нафармлиный шмот и бижа не будут играть ни какой роли только руки, только хардкор )) + плюшки за взятое место.

З.Ы. есть у кого жидкость для промывки? А то после прочтения написанного промЫтЫем у меня глаза слезятся..
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
1. промЫтЫй (гыг) криворукое ПыВыПы на хай лвлах самое то, я вас услышала (сама такая).
2. Ла2 задумывалась корейцами как лютый гринд, а ПвП уже как часть игры, если уже на то пошло - то существуют специальные проекты для этого с рейтами х1000 фулл эпик, бафф в 5 рядов и диким донатом, наш сервер х50 (это я как игрок пишу) скорее для отдыха, лёгкого фарма ну и ПвП на эпиках.
3. Уговорите администрацию комплекса серверов Aden.pro открыть для вас сервер с заявленными вами требованиями.
4. Смысл Эвента на малых ЛвЛ-ах научит игроков пользоваться скилами (т.к. быстрая прокачка не даёт понимания о работе скилов), ну и для баланса, где ваш нафармлиный шмот и бижа не будут играть ни какой роли только руки, только хардкор )) + плюшки за взятое место.

З.Ы. есть у кого жидкость для промывки? А то после прочтения написанного промЫтЫем у меня глаза слезятся..
Ты ещё в игре не видела его вопли!
 
Верх