РБ Тиат и прочее

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Добрый день. Совсем недавно вы (Администрация) предложили написать свои идеи по улучшению сервера на форуме.
1. Давайте переработаем дроп с РБ Тиат. Сейчас этого РБ никто не фармит, в виду того что до него идти целый час и падает несколько Икарус и Веспер пух, которые не имеют нужной актуальности. Если Вы готовы внести изменения в дроп, дайте знать всём игрокам и будет обдумывать различные варианты.
2. Олимпиада. Предлагаю убрать ограничение запуска окон на олимп с одного ПК. Но в тоже время, поднять количество проведённых боёв до получения геройства с 1 до 15, как и должно быть по изначальным настройкам.

У меня пока всё.
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Добрый день. Совсем недавно вы (Администрация) предложили написать свои идеи по улучшению сервера на форуме.
1. Давайте переработаем дроп с РБ Тиат. Сейчас этого РБ никто не фармит, в виду того что до него идти целый час и падает несколько Икарус и Веспер пух, которые не имеют нужной актуальности. Если Вы готовы внести изменения в дроп, дайте знать всём игрокам и будет обдумывать различные варианты.
2. Олимпиада. Предлагаю убрать ограничение запуска окон на олимп с одного ПК. Но в тоже время, поднять количество проведённых боёв до получения геройства с 1 до 15, как и должно быть по изначальным настройкам.

У меня пока всё.
1. Никто не фармит этого Рб потому что туда заход в 9 окон, просто лень грузить столько окон. Я предлагаю не пересматривать дроп, а уменьшить количество для захода, до 4 персов, так же уменьшить количество для захода на БФ тоже до 4х персов. максимум что тут сделать по дропу увеличить шанс выпада Теотеона. туда только ради него и ходят
2. Вернуть кансел как он должен быть, а не эту пародию что тут, вернуть дебафы как должны быть (тот же фир чтобы фирил на 1 минуту 10 секунд при заточке на времяи, вернуть его откат)
3. Пересмотреть все талики, тут ну минимум 50% таликов багнутые. Грубого говоря, должен давать 10 к атаке, а на деле дает 10% к атаке.
4. Проверить скилы Защита Рун, Защита Стихий, Защита Равновесия. А то получается бьет маг по раздетому персу первый удар 2к вылетает защита рун и следующий удар 300 урона.
5. Полностью проверить весь отражок, тут реально избирательно отражает урон.
6. Пересмотреть все скилы у паладина.
7. Так же пересмотреть правильность скилов у глада. ( Может у него завышен шанс критов со скилов) Да и не может он бить по суммонеру 15к урона когда включен перенос на пета и на пете весит целка, а суммонер получается всего 20% от урона, это что получается 15к это 20% это что ударил под 100к по персу.
8. Вернуть отображения отражка на перса которого бьет противник, А то получается меня бьют, я вижу урон, но не вижу сколько обратно улетело, это можно увидеть только с того перса который бьет.
9. Вернуть возможность проверять статистику олимпа когда берешь в таргет перса и прописываешь команду олимпиадстат

Это пока малая часть что написал.
 
Последнее редактирование:

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
То что касается шанса увеличения дропа, не поддерживаю.

Зачем паладину что-то пересматривать что с ним не так?))))

Предлагаю полностью закрыть этого перса, чтобы нельзя было им играть. Тебя так устроит?)))
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Предлагаю полностью закрыть этого перса, чтобы нельзя было им играть. Тебя так устроит?)))
Я предлагаю сделать все классы как их задумали разработчики игры, а не эта пляска, что только 2 класса тут завышены, а все остальные порезаны в угоду двум персам. Ты посмотри сам, сколько серверов где паладина урезали по самое не хочу, а я хочу чтобы он был как и должен в этих хрониках как в ПТС. Ну а тут он явно завышен
То что касается шанса увеличения дропа, не поддерживаю.
Тогда и я не поддерживаю, пусть дроп остается таким как и сейчас
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Я предлагаю сделать все классы как их задумали разработчики игры, а не эта пляска, что только 2 класса тут завышены, а все остальные порезаны в угоду двум персам. Ты посмотри сам, сколько серверов где паладина урезали по самое не хочу, а я хочу чтобы он был как и должен в этих хрониках как в ПТС. Ну а тут он явно завышен

Тогда и я не поддерживаю, пусть дроп остается таким как и сейчас
В твоих "предложениях" чувствуется какая-то обида что-ли, а не улучшение игрового процесса.
 
Последнее редактирование:

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Тогда и я не поддерживаю, пусть дроп остается таким как и сейчас
Странный ты какой-то. Ты хочешь увеличить шанс дропа, что бы он падал практически всегда, в чем прикол? Убить ценность редкого оружия, так как оно будет падать постоянно??
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Я предлагаю сделать все классы как их задумали разработчики игры, а не эта пляска, что только 2 класса тут завышены, а все остальные порезаны в угоду двум персам. Ты посмотри сам, сколько серверов где паладина урезали по самое не хочу, а я хочу чтобы он был как и должен в этих хрониках как в ПТС. Ну а тут он явно завышен
Обьясни, как ты видишь паладина? Каким же он должен быть по птс?
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Не накручивай себе сообщения, все три твоих последний можно было уместить в одном сообщении.

Странный ты какой-то. Ты хочешь увеличить шанс дропа, что бы он падал практически всегда, в чем прикол? Убить ценность редкого оружия, так как оно будет падать постоянно??
Вот например, Фринтеза, шанс некли 30%, а должен быть 100% https://l2db.info/ru/high-five/npcs/29047 Уже раз 15 ходили и не одной некли не выпало. Так же БФ https://l2db.info/ru/high-five/npcs/29180 шанс некли должен быть 100% а у нас 30%
Теперь по поводу дропа еще Баюм, у него прописано шанс дропа адены 100%, а уже сколько ходили и не разу адена не дропалась.
В твоих "предложениях" чувствуется какая-то обида что-ли, а не улучшение игрового процесса.
Ну так тогда пусть Админ сразу написал на главной странице что это гладо-пало-тиро сервер.
Ты сам вспомни, как только я сделал фулл отражок на фсе и в тот день вообще не мог выиграть, а потом хоп и отражок какой-то шансовый.
ФС, Котовод, и Коневод всегда были антикласом паладина, мне с шк и тх сложнее биться, а паладин для суммонеров это мясо которое само себя убивает. Да паладин сильный класс на ХФ большинство классов он убивает легко, Так же ФС сильный класс и так же у саммонеров есть свои антиклассы, а у нас получается настроили полное Г, где магические классы порезаны по самое не хочу.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Кто пустил эту байку про какие-то анти классы???. По твоим рассуждениям если ФС "антикласс" Паладина то пал должен всегда проигрывать???, и если вдруг паладин выигрывает, то сервер кривой получается????.

Ты так и не ответил, как должен быть настроен паладин на птс сервере?
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Кто пустил эту байку про какие-то анти классы???. По твоим рассуждениям если ФС "антикласс" Паладина то пал должен всегда проигрывать???, и если вдруг паладин выигрывает, то сервер кривой получается????.

Ты так и не ответил, как должен быть настроен паладин на птс сервере?
Не всегда, тактику еще ни кто не отменял, плюс то что и я могу не то нажимать. а не так что ты выбегаешь 2 удара и меня нет и тебе вообще не было отражения. а в другой раз ты выбежал, 2 удара и быстро убежал чтобы отхилится так как прилетело отрожком, вспомни сам бои. у меня на всех серверах где я играл когда фс фулл буст у паладина выигрывают минимум 9 из 10
и вот опять дискриминация, получается сделать развод ввиде отражка и снять шмот чтобы ты с 1го удара упал нельзя, а вот помнишь когда ты заюзал маготражок и я с одного нюка сам себя убил, ты же тогда бижу снял

Убить ценность редкого оружия, так как оно будет падать постоянно??
Ты уже кричал за ценность топ оружия, но как мы ушли с сервера сразу увеличили дроп топ пух с тараса и валакаса, случайно тогда зашли и отжали у тебя и на удивление выпало 5 пух и получается как мы вернулись опять максимум 2 топ пухи. получается для тебя можно повышать дроп а как приходят другие нужно сразу резать
 
Последнее редактирование:

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Ты так и не ответил, как должен быть настроен паладин на птс сервере?

С тобой вообще не получается вести беседу, когда тебе задаются конкретные вопросы. Ладно проехали.

Вопрос в другом, если тут все так криво и плохо по твоим словам, что тебя тут так сильно держит??????.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
С тобой вообще не получается вести беседу, когда тебе задаются конкретные вопросы. Ладно проехали.

Вопрос в другом, если тут все так криво и плохо по твоим словам, что тебя тут так сильно держит??????.
нас держит любовь к любимой игре л2 . и когда есть касяки , а они есть мы указываем на форуме вот и все .мы хотим нормальный л2 и это когда приходит играть чел за свой любимый класс а на серваке благлдаря таким как ты все перестроено и как выход почти вся линейка л2 не играбельна. вот кчему изменили фир? или тот же кенсел ? или тот же прикол когда надел талик кенсела и пох на кенсел и маг баны)) зачем админ это зделал? чтобы играли токо такими классами типо банки как тир пал глад?) или к премеру тот же олимп кчему эта защита от залива когда один фиг заливаются))на серваке спакойно крутят с одного кампа . нет чтоб зделать условия игры так чтобы народу интересно было играть разными профами также и на олимпе админ выбрал самый тупой вариант упращонный все порезал переделал и дасвидос . от того что серв потеряет 6 играков ты наверно васпрянеш духом корос?) а это на данный момент 80% онлайна если не больше .
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
админ тебя давно просили зделать в ход в инсты минимум . зачем на фул бафе с топовым эквипом этот прикол в9 окон? хотелось бы реализацию чемпионов 85+( это нормально для тех кто хочет стартануть уже на старом серваке по шурику влится в движуху на серваке) а вообще я даже хз тут по скилам не то пальто просто непонятно зачем это ? почему не настраивать так как это далжно быть ? и в процесе каректировать чтобы была цель в развити епик , рар шмот и так далее . полностью поддержую блек берда он шарит как и где должно быть) к томуже есть давно базы описания . вчера например тестил паралич лс в пухе вот тоже непонятно шк и пал шанс прохождения в одинаковом эквипе оба,но у пала шанс 20% а у шк 15% при этом маг защита одинаковая а маг атака у шк даже чуть выше за счет бафа)) как так админ ? от парала защита это мдф и фринта , и 3 показатель это маг атака . и 5% разбега для настроек твоего серва где дбафы 10% это просто пиздец как много. хотя на последнем сервере мы играли а он позецианировался как птс типо то у тебя на сервере очень занижен шанс дбафов такой лс на хф заходит с шансом 40% как например и паралич от шк шанс в пределах 30% а не 10 % как у тебя на сервере . дальше разгон на шанс идет по маг атаке и еквипу.
оговорился у паладина ещо и маг защита на 500 ниже чем у шк а шанс прохождения на паладина 15% зато с паладина скил проходит с 20% шансом
 
Последнее редактирование:

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Кто пустил эту байку про какие-то анти классы???. По твоим рассуждениям если ФС "антикласс" Паладина то пал должен всегда проигрывать???, и если вдруг паладин выигрывает, то сервер кривой получается????.

Ты так и не ответил, как должен быть настроен паладин на птс сервере?
нет просто потестили и обнаружили отсутствие рефлекта с критов при этом от простых ударов рефлект был . то да это кривой серв . или болтшое желание играть комуто за пала . например я знаю зачем изменили фир , когда на паладина в поле заходит фир палу можно в рот вставлять шарик и делать с ним что захочеш . также само и с кенселом . скрины в другой теме ты их видел наверно это хня когда с крита 9-10к рефлекта нету а с 300 едениц урона рефлект есть ))))
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
полностью роддержуюу по олимпу : возможность смотреть очки боев, отключить регистрацию в 1 окно . зделать запуск с 4окон для любых боев и регистрацию 3 на 3 с 2х пати . по классам я хз онлайна мало можно отключить ну или у кого какие предлы.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
По тиат пока не будет изменений, если только подниму дроп Tiatenon

Количество боев в месяц нужное для получения токенов/геройства теперь равно 15

Что не устраивает в текущем канцеле?

Руны проверены, работают корректно

По таликам напишите какие именно работают неверно

По рефлекту и паладину так же конкретику
В рефлекте изменений не было, все изменения пишутся в патчноуте.

Талик от канцела (03.05.2023 186. White Talisman of Protection - сопротивление канцелу уменьшено со 100 до 20) до сих пор дает резист 100%?

паралич лс на ШК и паладе проверил - вранье. У ШК шанс прохождения выше. Приложу скрины

Шансы параича зависят от м атаки, дефа, резистов

олли с одного компа - будем пробовать решить проблему, при выявлении будем банить или снимать очки, пишите ники в поддержку

чемпионы не будут мзменены

Минимум участников для внеклассовых боев теперь равно 4

Рефлект от критов проверил - есть

По поводу проверки оллистата по гаргету - возьмкм в разработку.
 

Вложения

  • Screenshot_0.png
    Screenshot_0.png
    94,3 КБ · Просмотры: 61
  • Shot00065.jpg
    Shot00065.jpg
    504,5 КБ · Просмотры: 63
  • Shot00066.jpg
    Shot00066.jpg
    499,7 КБ · Просмотры: 63

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Что не устраивает в текущем канцеле?
Не устраивает эта кастрация кансела. Тот же ММ и Сорк, у тебя вообще непонятно как сделано 1-4 90% А по факту, на фулл бафе может снять 1, хотя по ПТС он должен снимать до 5 бафом и как показывает практика на фулл бафе он снимает всегда по 5. Вот сколько тут 36/14 и когда кидают кансел идет с конца на каждый баф по 25% пока не закончится баф или пока не отменит 5 бафов...
https://l2db.info/ru/high-five/skills/1056
{i_dispel_by_category;slot_buff;25;5}
Тот же Touch of Death опять порезан... https://l2db.info/ru/high-five/skills/342
И крушак у ДА тоже порезан, он тоже на фулл бафе должен до 5 снимать, а не эта породия, 1 крушак формула решали из 50 бафов снять всего 1, должно 5 https://l2db.info/ru/high-five/skills/762

И вот хоть убей, но мне кажется что у тебя тут есть ошибка в формуле, например вместо + стоит *
Уже играли на одном сервере где админ по ошибке место + поставил * и был полный ппц
 
Последнее редактирование:

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
А на счет того чтобы уменьшить окна для захода на БФ, Тиад...?!
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Добрый день. Совсем недавно вы (Администрация) предложили написать свои идеи по улучшению сервера на форуме.
1. Давайте переработаем дроп с РБ Тиат. Сейчас этого РБ никто не фармит, в виду того что до него идти целый час и падает несколько Икарус и Веспер пух, которые не имеют нужной актуальности. Если Вы готовы внести изменения в дроп, дайте знать всём игрокам и будет обдумывать различные варианты.
2. Олимпиада. Предлагаю убрать ограничение запуска окон на олимп с одного ПК. Но в тоже время, поднять количество проведённых боёв до получения геройства с 1 до 15, как и должно быть по изначальным настройкам.

У меня пока всё.
А вот это мне нравится, мы бы все хотели чтобы тут все было как задумали разработчики игры, чтобы всё вернули в изначальные настройки
 

Loli-Aston

New member
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
3
Баллы
0
По тиат пока не будет изменений, если только подниму дроп Tiatenon

Количество боев в месяц нужное для получения токенов/геройства теперь равно 15

Что не устраивает в текущем канцеле?

Руны проверены, работают корректно

По таликам напишите какие именно работают неверно

По рефлекту и паладину так же конкретику
В рефлекте изменений не было, все изменения пишутся в патчноуте.

Талик от канцела (03.05.2023 186. White Talisman of Protection - сопротивление канцелу уменьшено со 100 до 20) до сих пор дает резист 100%?

паралич лс на ШК и паладе проверил - вранье. У ШК шанс прохождения выше. Приложу скрины

Шансы параича зависят от м атаки, дефа, резистов

олли с одного компа - будем пробовать решить проблему, при выявлении будем банить или снимать очки, пишите ники в поддержку

чемпионы не будут мзменены

Минимум участников для внеклассовых боев теперь равно 4

Рефлект от критов проверил - есть

По поводу проверки оллистата по гаргету - возьмкм в разработку.
Добрый вечер. Почему поменяли количество боёв? Где голосование?
Как понять снимутся очки или будет бан?
Олимп с одного компа зачем? Особенно, если варов 3 живых. Что нам теперь всегда на них жалобу писать? Глупо. И это не даёт баланса. Нас тут и так очень мало. А, как же равноправие? Соло игроки вылетают?
 
Верх