Дроп с эпиков и дроп эполетов

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
вот именно что х30-х70, а не х3-х7 или например х1 сервера. Фул лут никто и не просит, просят поднять рейты на дроп которые совсем скудные, и да они годятся для х3 и х7 лоу рейтов, но никак не для данных. По твоему сейчас малый фан, небольшая конкуренция за эпики и за замки и отсутствие онлайна это лучше ? Так хотя бы онлайн поднимется. А не как сейчас, зайдут посмотрят, побегают в лучшем случае 1-2 дня и уходят. Очень мало кто остается играть. А бывает и вообще новые игроки не заходят.
да этот тип с другого вообще проэкта знает что мы тут играем и пытается просто насолить типа месть шо-то в этом роде )
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
Я тебе не друг. И судя по твоему нику ты играл на Клоуди, ты должен знать, там рейты были х15, по квесту в падвале давали 40к эполетов плюс с РБ падало примерно 7-12к эполетов и с 2х РБ часто дропалось по 15 мастерок, вот и считай 40 (квест) + 30 (с РБ в среднем) + 54 (это если мастерки перевести в эполеты) итого 124к эполетов (Из них 70к эполетов реальными эполетами)
А то что я писал за 200к это был другой сервер там были рейты х50

И никто не говорит чтобы падал весь дроп с драконов. Вспомни х10 и х7 на том же сервере там в разы больше сыпалось чем тут и никакого дисбаланса не было и заметь онлайн хоть какой был.

P.S. А хотя откуда тебе знать, вы и замками не владели, вам ничего там не давали
я могу понять если бы рейты были х1к+ но на х50 нормальном не должно быть такого лута. т.е. ты фармишь крепу и выносишь 220-250к минимум(и это если таковы настройки сервера,дружок!) + ты хочешь что б в подвале был еще дроп в 50+ мастерок?) эт слишком. смысл тогда от игры где у тебя фул скилы и лоу-мид буст на 2-3 день?) тебе не кажется что смысл игры и есть в пве,пвп и олимпе и заключается? продажа мастерок-эпов будет не актуальна тот же факт.
и да,я не играл на каких то клоуди,я боец пвп сервов х50+ и астерки х1 - х7 :р
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
вот именно что х30-х70, а не х3-х7 или например х1 сервера. Фул лут никто и не просит, просят поднять рейты на шанс дропа и его количество которые совсем скудные, и да они годятся для х3 и х7 лоу рейтов, но никак не для данных. По твоему сейчас малый фан, небольшая конкуренция за эпики и за замки и отсутствие онлайна это лучше ? Так хотя бы онлайн поднимется. А не как сейчас, зайдут посмотрят, побегают в лучшем случае 1-2 дня и уходят. Очень мало кто остается играть. А бывает и вообще новые игроки не заходят.
понимаю,но это выглядит как тупое нытье админу,серьезно. шанс есть шанс... вот за фан да,тут не поспоришь. на х50 когда играл фана особо не было,но мой клан забирал эпики на старте и был доволен(но до драконов я уйти не успел) )). хотя на ак были лютейшие драки.
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
не так давно на другом проекте ты апал с подвала 140к еполетов иничего по этому поводу нежужал причем рейты были х20 . и ещо одно там выше ты что-то пукнул по поводу х1 ты не ошибся сервом?) если тыхочеш х1 найди себе серв с такими рейтами и вставляй там свои 2 копейки)на данном проэкте рейты х50 на крепе ребята набивают 200к эполетрв отсюда и приблезительный подсчет подвала основаный на подсчете в соотношении подвал - крепа при игре на других проэктах . причем на данном сервере данная инста судя по всему не рейтировалась до нашего замечания вообще. данный проект своими настройками дисбалансит игру: олимп неактуален , владение замками неактуально , вся игра сводиться к тупому задротству с мобами о чем показывают стримы вылажеными на главной странице причем сами же стримеры ливают с серва судя по всему серв им зашол))))

Ещо такой момент но это больше к админу мне вот непонятно почему к закену вход 3 и 2 окна) а к фрее 9? и к тиаде 9? вчем разница ?)вот кпримеру я нефармлю закена но фармлю фрею и мне достаточно 5 окон на фарм зачем такие сложности ?если вы отходите от оригинальных настроек так как понимаете что на фул бафе нет смысла в стольких окнах ну и онл тоже играет роль то почему это понимание кончается на других епиках?) или вот ещо момент в мире л2 есть мобы с которых ты можеш достать блес арморки и випки но поиграв на этом проеэкте все сводиться к тому что вся игра заключается в создании окон для фарма лабы и блезницов . админ почему так?ты кайфуеш от этих 2х инст?)почему неповысить рейт блес точек в рб мира л2 и тех же конориксов питан? на многих проектах канариксов пускают по 6 мобов на респ имеются ввиду не сервера х1)
уважаемый,если у вас косоглазость,попрошу перечитать на счет х1 если ты это там где то увидел. я здесь играл и знаю что где и как. но за ап лута я протистую и буду! ибо это уже будет не х75 через 2-3 дня. и еще тебе повторю- если на серве настрокайка такая что па дает % к луту то окей,но факт есть факт что на сервера х1к ты фармишь 250-280к эпов. а ты хочешь на х75 что бы фармилось как на х1к.. ну ну)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
я могу понять если бы рейты были х1к+ но на х50 нормальном не должно быть такого лута. т.е. ты фармишь крепу и выносишь 220-250к минимум(и это если таковы настройки сервера,дружок!) + ты хочешь что б в подвале был еще дроп в 50+ мастерок?) эт слишком. смысл тогда от игры где у тебя фул скилы и лоу-мид буст на 2-3 день?) тебе не кажется что смысл игры и есть в пве,пвп и олимпе и заключается? продажа мастерок-эпов будет не актуальна тот же факт.
и да,я не играл на каких то клоуди,я боец пвп сервов х50+ и астерки х1 - х7 :р
я непонимаю твоего высера )) значит с крепы за 3 дня фул скилы это нормально а с подвала нет?) сынок иди играй с мобами в ладушки и не засерай эфир)я канешно понимаю почему тебя так бомбит ты на замки токо сможеш смотреть на катре кто ими владеет))) да и удачи на епиках фантазер))
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
я непонимаю твоего высера )) значит с крепы за 3 дня фул скилы это нормально а с подвала нет?) сынок иди играй с мобами в ладушки и не засерай эфир)я канешно понимаю почему тебя так бомбит ты на замки токо сможеш смотреть на катре кто ими владеет))) да и удачи на епиках фантазер))
ты додик комнатный. где ты высер от меня увидел?) какие замки, че ты несешь идиот?) ты реально додик) напиши свой активный ник,где тебя на любом другом проэкте хоть кто то их нормальных паков-кланов узнает,ибо если тебя ни кто не знает и на форуме это твой ник реальный, то ты но нейм спущеный. и не высирай плз ничего больше в мою сторону ибо не вижу смысла с тобой дискусировать-это бесполезно. у тебя извилина оторвалась в мозгу и упёрлась в перепонку видимо. гл гф
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ты додик комнатный. где ты высер от меня увидел?) какие замки, че ты несешь идиот?) ты реально додик) напиши свой активный ник,где тебя на любом другом проэкте хоть кто то их нормальных паков-кланов узнает,ибо если тебя ни кто не знает и на форуме это твой ник реальный, то ты но нейм спущеный. и не высирай плз ничего больше в мою сторону ибо не вижу смысла с тобой дискусировать-это бесполезно. у тебя извилина оторвалась в мозгу и упёрлась в перепонку видимо. гл гф
ты очередной обиженка который посути тут не играет а несет пургу по поводу лута)и агрится на форуме ))возможно я ошибаюсь может ты и пробовал стартонуть на х35 где понял что тебе ничего не светит))в теме указано что на х50 набиваеться с крепы 200к эполетов мне вот непонятно как подвал повлияет на продажу мастерок? обьясни дурачок) и ещо один момент если чар на х50 делается за 1 час с фул сабами до 85 лвл то почему не должны быть фул скилы за 3 дня?))ты реальный олень который мычит на высоких рейтах про х1)))найди сервер х1 - х5 без автоизучения скилов и мычи там про пве пвп и торговлю мастерками))) как я понимаю ты из тех челиков кто по ночам крепы фармит пока все спят потом пытается забарыжить еполеты так как больше ни на что не спасобен в этой игре)))
 
Последнее редактирование:

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
ты очередной обиженка который посути тут не играет а несет пургу по поводу лута)и агрится на форуме ))возможно я ошибаюсь может ты и пробовал стартонуть на х35 где понял что тебе ничего не светит))в теме указано что на х50 набиваеться с крепы 200к эполетов мне вот непонятно как подвал повлияет на продажу мастерок? обьясни дурачок) и ещо один момент если чар на х50 делается за 1 час с фул сабами до 85 лвл то почему не должны быть фул скилы за 3 дня?))ты реальный олень который мычит на высоких рейтах про х1)))найди сервер х1 - х5 без автоизучения скилов и мычи там про пве пвп и торговлю мастерками))) как я понимаю ты из тех челиков кто по ночам крепы фармит пока все спят потом пытается забарыжить еполеты так как больше ни на что не спасобен в этой игре)))
щас бы агрится на ноунейма мм) с тебя то мне толку?) с моей стороны ни одного агра не было,так что свои выдумки оставь где то там пацанам со двора или где ты там,в колхозе где то вроде? вон,своим близком в стойле расскажи лучше :р
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
щас бы агрится на ноунейма мм) с тебя то мне толку?) с моей стороны ни одного агра не было,так что свои выдумки оставь где то там пацанам со двора или где ты там,в колхозе где то вроде? вон,своим близком в стойле расскажи лучше :р
нечосе ты родил после порции овса))
 

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
щас бы агрится на ноунейма мм) с тебя то мне толку?) с моей стороны ни одного агра не было,так что свои выдумки оставь где то там пацанам со двора или где ты там,в колхозе где то вроде? вон,своим близком в стойле расскажи лучше :р
Вообще, он правду тебе написал. Пусть и да, в несколько агрессивном контексте. Рейтовка не соответствует. Такие рейты на х5, как край х10 серверах. Если тебе и вправду охото хардкора, есть все тот же asterios там рейты от х1 с полным хардкором, до х55. Там падает всего понемногу. S84 cеты даже веспер, для некоторых считаются нормальными и ценятся. Там и правда, некоторые челы ждут пока другие уйдут спать, чтобы самим пофармить, так как есть онлайн. Ты каждому челу тут почти пишешь, про то что все нормально и все так и должно быть. Присмотрись, может и правду твое.
 

fedr33

Member
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
18
Баллы
0
мне кажется 250к эпов с крепы для х50 - х75 это норм
для пвп серва точки скиллов это одно из самых важных моментов
и это должно фармится долго и стоить дорого
в этом тогда и интерес
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
мне кажется 250к эпов с крепы для х50 - х75 это норм
для пвп серва точки скиллов это одно из самых важных моментов
и это должно фармится долго и стоить дорого
в этом тогда и интерес
Хочешь фармить долго и покупать дорого иди на х1
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
валяюсь с этого форума)
одни пишут что 250к еполетов это норм и при этом утверждают что фарм еполетов должен быть долгим )другие чтобы чутли не х1 фарм всего на серверах х50- х75 )вот смотрите мою картину :
я хз где вы играли на сколько я помню ещо с рейтов ранее модных х5 -х7 с крепы бралось 12 к эполетов и с подвала брались теже 12к еполетов) с возрастом поменял рейты игры на х50 чтоб незадротить и обычно 100к-200к на разных сервах по разному и с подвала почти также но может немножко меньше но тоже в тех же пределах) на данном проэкте почемуто при выходе с крепы 100к еполетов с подвала было 700 еполетов вроде на что и обратили внимание и чесно говоря я непойму откуда налитело столько всраных хейтеров по этой тематике сколько должно быть с подвала )при соотношении 100к крепость и в итоге то что зделали на х35 это 10к в лучшем случае с подвала я считаю неправельным) я непонимаю просто этих поросячих доводов когда на сервере с епика которых контролит наш клан падает 50-70 мастерок , за голосавалку приходят мастерки и в итоге за подвал идет такой свинячий визг за его рейтовку?)) ребята если тут х50 и как я вижу на серваке неактивен не олимп из за такихже порасячих довадов ни осады ни фан на епике , то почему вас так калышит етот подвал? или вы надекетесь нубов сливать пока они не расточатся?) но судя по вам вы токо гремленов в стартовых деревнях сможете слить))) я вот к примеру затачил скилы чисто с халявы мастерок епик и голосовалка ) да и я сомневаюсь что ктото бы смог слить меня на фарме крепы ) просто другие играки просто по этой причине незахотят играть так как актуальность замка пропадает особенно если ты не владееш флагом приведу минусы:
1 не владееш флагом
2 манор на серваке гавно
3 в итоге и подвал для которого надо раз в неделю захватывать крепость тоже гавно)
4 и теперь самый существенный херовый бонус есть такая категория играков которая сливает на крепах таких вот начинающих фармеров а когда у тебя клан не владеет флагами понятно что клан не очень и по сути дела народ понимает какой смысл тратить время на замки)))
вот по х 35 всего 2 замка захвачено было даже не захотели парица игрули)))

в итоге из всего форума подгорает токо у какогото лашпера который привык в л2 играть за барыгу и в этом усмотрел что некому будет пихануть мастерок )) в надежде что он нубов будет сливать на крепах не давая им фармить еполеты и потом им пихать мастерки думая что он их будет фармить))) канешно админу виднее))
 
Верх