Дроп с эпиков и дроп эполетов

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Вот вроде сервер х50, а дроп полное Г, ну что это за дроп с тараса 2 мид пухи и 2 топ. Так же дроп с БФ как на х35 был и даже ПА у всего пати не помогло, как падало от 2 до 4 шмоток так и падает, такое ощущение что мы играем на х1.
Так же эполеты в описании написано что с ПА будет от 600 до 800к эполетов, а по факту максимум 250к набиваешь. Подвал так админ нормальный не сделал. Вот если честно, я что-то по дропу даже с мобов не увидел разницы.

1667948917498.png
 

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
Вот вроде сервер х50, а дроп полное Г, ну что это за дроп с тараса 2 мид пухи и 2 топ. Так же дроп с БФ как на х35 был и даже ПА у всего пати не помогло, как падало от 2 до 4 шмоток так и падает, такое ощущение что мы играем на х1.
Так же эполеты в описании написано что с ПА будет от 600 до 800к эполетов, а по факту максимум 250к набиваешь. Подвал так админ нормальный не сделал. Вот если честно, я что-то по дропу даже с мобов не увидел разницы.

Посмотреть вложение 116
Вот тут соглашусь, даже с эпиков падает полное.. Да и не только с эпиков. Что шанс дропа, что его количество ужасно. Оно может и не так дико бы смотрелось, если бы был онлайн. Но его почти нет, даже после объединения серверов. Как по мне можно было бы, шанс дропа и его кол-во кардинально поднять ( Кол-во в 5-10 раз, а шанс вообще в 10-20 раз ). Тогда хотя бы по самому фарму, хоть какой то фан был бы. Уже какая то движуха. Единственное что радует, обычного 60 закена нормально сделали
 

hellotomorrow

New member
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
3
Баллы
0
полностью поддерживаю , дроп неважный даже с закена 83 падает 3-4 шмотки морая которые есть а альт б такое себе нужно апать дроп
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Дроп эполетов поднимем. По эпикам все в равных условиях, дроп соответствует
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
С ним все в порядке
А какие рейты там? А то что-то за подвал получать 3к эполетов не айс, даже на 2 мастерки не хватит. Уже сколько раз говорили, я играл на многих проектах и практически везде подвал повал нормально эполетов, на прошлом сервере по квесту давало фиксировано 60к эполетов на все пати (если 2 перса то на каждого по 30к, если 6 персов в пати то каждому по 10к эполетов) там рейты были х15 плюс с РБ минимум по 8к падало и в общем итоге за один заход можно было получить 120-150к, откат у подвала 4 часа. А на другом сервере х50 с повала можно было и 200к вытащить.
Это мы еще не начали писать за скилы и дебафы которые тут сделаны через Ж, извини но других слов не подобрать.

P.S. Кстати, вот ты хиро квики не хочешь уменьшить откат, а почему у манор квиков нет отката?! Так мало того их автоматом кушает ACP
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
А какие рейты там? А то что-то за подвал получать 3к эполетов не айс, даже на 2 мастерки не хватит. Уже сколько раз говорили, я играл на многих проектах и практически везде подвал повал нормально эполетов, на прошлом сервере по квесту давало фиксировано 60к эполетов на все пати (если 2 перса то на каждого по 30к, если 6 персов в пати то каждому по 10к эполетов) там рейты были х15 плюс с РБ минимум по 8к падало и в общем итоге за один заход можно было получить 120-150к, откат у подвала 4 часа. А на другом сервере х50 с повала можно было и 200к вытащить.
Это мы еще не начали писать за скилы и дебафы которые тут сделаны через Ж, извини но других слов не подобрать.

P.S. Кстати, вот ты хиро квики не хочешь уменьшить откат, а почему у манор квиков нет отката?! Так мало того их автоматом кушает ACP
Добавлю откат на манор квики
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Нет. Слишком много. Дсбалансно
обоснуй пожалуста в чем дисболанс? с крепы вроде в среднем 200к еполетов ) админ реально в епики всунуты кодексы ) на сервере 10 живых играет)ещо раз повтарюсь ради фана на крепах так я из тех игроков кто фармит эполеты и тех кто мне мешает)немогу понять чв чем дисбаланс?)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Данж - это маленький бонус, а не основной способ добычи эполетов
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Данж - это маленький бонус, а не основной способ добычи эполетов
С чего это маленький бонус должен быть. Замком владей, обязательно нужно захватить форт и удерживать его, еще откат 4 часа, еще много людей хочет пойти, а откат для всех. Там слишком много условий
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
Дроп эполетов поднимем. По эпикам все в равных условиях, дроп соответствует
никого не слушай, не апай дроп. ты делаешь х30-х70 сервера а не х1к где должно быть всего и дохуя. верни все на свои места!
с бф так и должен падать шмот от 1 до 4+ шмоток (все зависит от лакерства) с эпиков так же,это нормально. хочешь сделать серв где из одного дракона выпадет фул лут? ну так смысл играть на таком х75 или же (вообще на твоем серве-если с таким дропом и теми же эполетами) все будут фул через 2-3 дня!? проще будет на х1к каком то играть и будет все то же самое,не так? "так"
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
А какие рейты там? А то что-то за подвал получать 3к эполетов не айс, даже на 2 мастерки не хватит. Уже сколько раз говорили, я играл на многих проектах и практически везде подвал повал нормально эполетов, на прошлом сервере по квесту давало фиксировано 60к эполетов на все пати (если 2 перса то на каждого по 30к, если 6 персов в пати то каждому по 10к эполетов) там рейты были х15 плюс с РБ минимум по 8к падало и в общем итоге за один заход можно было получить 120-150к, откат у подвала 4 часа. А на другом сервере х50 с повала можно было и 200к вытащить.
Это мы еще не начали писать за скилы и дебафы которые тут сделаны через Ж, извини но других слов не подобрать.

P.S. Кстати, вот ты хиро квики не хочешь уменьшить откат, а почему у манор квиков нет отката?! Так мало того их автоматом кушает ACP
друг,если ты играл на х5к где то там,то играй там,не ломай систему хуй рейтов ок?. за 17 лет игры в л2 первый раз слышу что бы 150к эпов с подвала выносили)
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
друг,если ты играл на х5к где то там,то играй там,не ломай систему хуй рейтов ок?. за 17 лет игры в л2 первый раз слышу что бы 150к эпов с подвала выносили)
Я тебе не друг. И судя по твоему нику ты играл на Клоуди, ты должен знать, там рейты были х15, по квесту в падвале давали 40к эполетов плюс с РБ падало примерно 7-12к эполетов и с 2х РБ часто дропалось по 15 мастерок, вот и считай 40 (квест) + 30 (с РБ в среднем) + 54 (это если мастерки перевести в эполеты) итого 124к эполетов (Из них 70к эполетов реальными эполетами)
А то что я писал за 200к это был другой сервер там были рейты х50

И никто не говорит чтобы падал весь дроп с драконов. Вспомни х10 и х7 на том же сервере там в разы больше сыпалось чем тут и никакого дисбаланса не было и заметь онлайн хоть какой был.

P.S. А хотя откуда тебе знать, вы и замками не владели, вам ничего там не давали
 

Kern

Active member
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
31
Баллы
1
никого не слушай, не апай дроп. ты делаешь х30-х70 сервера а не х1к где должно быть всего и дохуя. верни все на свои места!
с бф так и должен падать шмот от 1 до 4+ шмоток (все зависит от лакерства) с эпиков так же,это нормально. хочешь сделать серв где из одного дракона выпадет фул лут? ну так смысл играть на таком х75 или же (вообще на твоем серве-если с таким дропом и теми же эполетами) все будут фул через 2-3 дня!? проще будет на х1к каком то играть и будет все то же самое,не так? "так"
вот именно что х30-х70, а не х3-х7 или например х1 сервера. Фул лут никто и не просит, просят поднять рейты на шанс дропа и его количество которые совсем скудные, и да они годятся для х3 и х7 лоу рейтов, но никак не для данных. По твоему сейчас малый фан, небольшая конкуренция за эпики и за замки и отсутствие онлайна это лучше ? Так хотя бы онлайн поднимется. А не как сейчас, зайдут посмотрят, побегают в лучшем случае 1-2 дня и уходят. Очень мало кто остается играть. А бывает и вообще новые игроки не заходят.
 
Последнее редактирование:

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
друг,если ты играл на х5к где то там,то играй там,не ломай систему хуй рейтов ок?. за 17 лет игры в л2 первый раз слышу что бы 150к эпов с подвала выносили)
не так давно на другом проекте ты апал с подвала 140к еполетов иничего по этому поводу нежужал причем рейты были х20 . и ещо одно там выше ты что-то пукнул по поводу х1 ты не ошибся сервом?) если тыхочеш х1 найди себе серв с такими рейтами и вставляй там свои 2 копейки)на данном проэкте рейты х50 на крепе ребята набивают 200к эполетрв отсюда и приблезительный подсчет подвала основаный на подсчете в соотношении подвал - крепа при игре на других проэктах . причем на данном сервере данная инста судя по всему не рейтировалась до нашего замечания вообще. данный проект своими настройками дисбалансит игру: олимп неактуален , владение замками неактуально , вся игра сводиться к тупому задротству с мобами о чем показывают стримы вылажеными на главной странице причем сами же стримеры ливают с серва судя по всему серв им зашол))))

Ещо такой момент но это больше к админу мне вот непонятно почему к закену вход 3 и 2 окна) а к фрее 9? и к тиаде 9? вчем разница ?)вот кпримеру я нефармлю закена но фармлю фрею и мне достаточно 5 окон на фарм зачем такие сложности ?если вы отходите от оригинальных настроек так как понимаете что на фул бафе нет смысла в стольких окнах ну и онл тоже играет роль то почему это понимание кончается на других епиках?) или вот ещо момент в мире л2 есть мобы с которых ты можеш достать блес арморки и випки но поиграв на этом проеэкте все сводиться к тому что вся игра заключается в создании окон для фарма лабы и блезницов . админ почему так?ты кайфуеш от этих 2х инст?)почему неповысить рейт блес точек в рб мира л2 и тех же конориксов питан? на многих проектах канариксов пускают по 6 мобов на респ имеются ввиду не сервера х1)
 
Последнее редактирование:
Верх