турниры 2х2/3х3

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
как на счет ввести ивент турнир? раз в неделю
не знаю кому зайдет,но вроде бы интерестная штука(для меня)
турик в А-Ы сэтах+бижа
за какое то кол-во голды(на усмотрение админа)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
как на счет ввести ивент турнир? раз в неделю
не знаю кому зайдет,но вроде бы интерестная штука(для меня)
турик в А-Ы сэтах+бижа
за какое то кол-во голды(на усмотрение админа)
Вполне возможно. Подумаем над реализацией
 

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
ребяты,кому интерестно. (ап в темку)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ну почти тоже самое про рб70+ ) с дестракшенами и магаз на рецепты А В и S грейда за адену)токо без голды)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ну а по поводу турнира не надо изобретать велосипед есть оли груповые )тут на форуме уже были предложения ) просто смысл от турниров в А-Ы сетах до 1го сала?) чел который такое предлагает по ходу ещо неходил фармить арфена и ак) как вооьще это будет выглядить типо как обычнвй ивент пусто на серваке я загрузил окна и собрал колы?))или как олимп))
 
Последнее редактирование:

Des

Active member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
25
Баллы
1
ну а по поводу турнира не надо изобретать велосипед есть оли груповые )тут на форуме уже были предложения ) просто смысл от турниров в А-Ы сетах до 1го сала?) чел который такое предлагает по ходу ещо неходил фармить арфена и ак) как вооьще это будет выглядить типо как обычнвй ивент пусто на серваке я загрузил окна и собрал колы?))или как олимп))
я не думаю что админ на столько идиот что бы позволить участвовать в ивенте (с оного компа-окнами) и не путай олимп на сэлфах,где дают хиро и "ивент" на фб. это разные вещи
 

GoodOnlyOne

Member
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
18
Баллы
0
как на счет ввести ивент турнир? раз в неделю
не знаю кому зайдет,но вроде бы интерестная штука(для меня)
турик в А-Ы сэтах+бижа
за какое то кол-во голды(на усмотрение админа)
Ап, хорошая идея!
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
я не думаю что админ на столько идиот что бы позволить участвовать в ивенте (с оного компа-окнами) и не путай олимп на сэлфах,где дают хиро и "ивент" на фб. это разные вещи
ну хз шо тут за админ но тут хватает на удивление играков которые играют с 2-х -3х компов))))ну и ещораз повторюсь смысл фана от малых персов когда для етого есть арфен коре ак на котором рулит первое сало )ну и как ты говориш на фул бафе фан тебе нужен есть тв и осады)тот же епик
 
Последнее редактирование:

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
TvT эвент чем не устраивает? =)
 

DareDeviL

Member
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Участвовал в подобных турнирах на TheBatle(каждые 2 недели переоткрытие)Club. В принципе было достаточно интересно, на альтб бафе в А, В сетах. 2х2, 3х3. Было прикольно. Я не против.
 
Верх