тв

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ну и собственно может как о зделаеш их вместе в 1 выходные? а не так что одни выходные тв (которое ещо и отсутствует) а в другие осада
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
да и вообще админ когда будет хоть чтото?по тех поддержке?
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Да вообще не понятно, вроде сегодня ТВ, а его нету
А нельзя сделать чтобы было как должно в субботу ТВ, в воскресенье осады раз в две недели
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Да вообще не понятно, вроде сегодня ТВ, а его нету
А нельзя сделать чтобы было как должно в субботу ТВ, в воскресенье осады раз в две недели
Так и стоит. ТВ проводится только в захваченных замках
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Не могу ответить. Не был на сервере во время ТВ. По логам все ок
но тв небыло и вот опят стоит дата на 10 месяц 1 число как так в прошлые выходные небыло тв в суботу был токо захват замков в воскресенье в эти выходные 17 ожидали ащас глянул стоит уже на месяц октябрь 1 число админ что за бред . я незнаю какие там логи ты смотриш сервер х35 тв небыло и опять идут пропуски иперескоки по датам
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
но тв небыло и вот опят стоит дата на 10 месяц 1 число как так в прошлые выходные небыло тв в суботу был токо захват замков в воскресенье в эти выходные 17 ожидали ащас глянул стоит уже на месяц октябрь 1 число админ что за бред . я незнаю какие там логи ты смотриш сервер х35 тв небыло и опять идут пропуски иперескоки по датам
Поменял на 17 сентября. Изменения вступят после рестарта. Ищем проблему
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Я не пойму, Админ на сервере что играет человек у которого есть Админ панель и тот балуется или это сервер такой багнутый что даты переносит?
Вот теперь понятно, обязательно нужно открывать видимость очкой олимпа всем игрокам, уже есть сомнения в честности.
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
Я не пойму, Админ на сервере что играет человек у которого есть Админ панель и тот балуется или это сервер такой багнутый что даты переносит?
Вот теперь понятно, обязательно нужно открывать видимость очкой олимпа всем игрокам, уже есть сомнения в честности.
ты сам то понял что написал?)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
админ привет)опять какой то баг с тв )опять перенеслось по дате само ну я так думаю что само) должны по идее вот в эту суботу быть 1 го октября а стоит на 15 число)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Сегодня в 14:05 будет рестарт для переноса ТВ на сегодня
 
Верх