правила олимпиады

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
хочу поднять тему правила олимпиады . вообще данный коньент на этом сервере просто "опущен ниже плинтуса" нет интереса по ценности этого контента на этом сервере . плюс все зделанно для залива обьясню при входе на олимп с помощью релога в итоге можно заливаться очень быстро . яб ещо понял если во время релога снимало очки у обоих играков как это сделано на многих проэктах . ещо такой вопрос регестрация окна с 1 железа в таком варианте любой сумашедший игрок имеющий в своем распоряжении 3 компа делает себе залив . я к тому что целесообразность регистрации с 1 железа теряет свою октуальность. а в реалиях этого сервера тут даже на олимп нельзя сходить изза онлайна . такими действиями убита полностью конкурентноспособность среди играков . система хороша когда реально у вас играет 1000+ играков но сейчас когда унас в клане 3 человека и ещо трое играет в другом клане такие действия душат игру в целом.

предложение такого характера отключить регистрацию по железу . сделать запуск олимпа в 4 окна внекласовые и запуск груповых боев от 2 груп (поверте я думаю очень многие даже непробовали олимп груповых боев в л2 это очень интересно) классовые на усмотрение админа как по мне то запуск с 6 окон . вернуть 120 сек вместо 60 . поченить регенерацию мп и хп на олимпе а именно на 50 секунде на данный момент увас на х35 пишет 2 раза по 50 сек и регенерация происходит не на 50 секундах а на 57секундах . ну и сам кантент награда то что можно брать с олимпа например за токены 1 блес випка стоит 420000 токенов. под рейты этого сервера былоб нормальным уменьшить стоимость заточек в 100 раз . по поводу квиков уменьшить откат от 1мин хотябы до 15сек . напомню отката на мп 9 сек какбы в пвп между магом и физом первый имея вампирик неплохо будет чухать с постоянной регенерацией маны впринципе как и другие класы которые зависят от мп .
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Релог на Олли отныне запрещен
Регенерация теперь за 50 сек до начала боя, как и должно быть
По поводу наград пока остаётся как есть
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Релог на Олли отныне запрещен
Регенерация теперь за 50 сек до начала боя, как и должно быть
По поводу наград пока остаётся как есть
дополню тему ) пообщался с игроком который противник данного предложения .

ну довод такой на залив по большей части влияют класовые бои . если есть возможность сделать именно классовые бои по железу былоб супер ну или больше окон или вообще их отключить. во внекласовых когото перелить надо ещо очень постараться для этого нужен мощный клан как минимум . для многих возможность фарма дает хиро оружее и минемальный епик с олимпа если народ хочет заливаться ради бога при простом доступе ко олимпу будет болбше опыта у играков в л2 . игра старая и многие с ней знакомятся когда она уже отжила свои деньки . например если выйдет нуб на олимп например на этом серваке и получит по щам а следующий пробный заход неизвестно когда потому что онл нет или задроты уже прокрутили бои игроку даже не будет возможности потестить что он делает не так . по сути от того что щас невидно у кого скоко очей и наоборот дать возможность летать заливщикам но видеть их очки ничего не меняеться . например как я вижу щас намного проще залить перса на хиро)) ушли вары например фармить епик пошли бои в тихаря прокрутили и все тип топ) и по итогу олимп отсутствует так как слабые будут на мышу заливаться и не будут пытатся повышать свой скил . и по сути теряеться сам смысл олимпа в л2 . напомню очень сильно влияют на залив классовые бои . данная тема создана чтобы оживить сам по себе пвп кантент хоть с малентким онлайном . и заинтересовать играков этой веткой игры как бонусами так и живой игрой . из своего опыта игры на таких условиях скажу что качаются не тупо твины для залива а нчинаешь создавать персов как основ и во внекласовых если есть борьба за героя какогото класа начинаешь хоть немного вникать в персонажа и олимп становится разно классовый в полном смысле этого слова . щас период 2 недели и тут будет у играков выбор или безбожно заливаться или заниматься фармом . нормальный вар сам зальется на таком заливе . например меня и тех ребят кто играют в нашем клане вопрос залива не пугает если ктото сможет заливаться токо в радость )но это оживит мертвую игру . если серв долгоиграющий на оборот будет интерес бустить разные классы опять же если будет канкуренция а при этих услових ну какая игра в тихую покрабили мобов вот и вся л2 сервера х35 думаю на х50 также)чем помешают серверу данные предложения?перестанут мобов фармить?)) а так хоть 2 человека кому это надо будет уже будет фан и онлайн хотябы в создании персов) на данный момент даже на твт летают какими-то лоу персами и тупо ждут ничью ) ну и дроп с олимпа всетаки рейты завышенные а данную часть никогда не настраивают она идет х1 просто если за олимп герой сможет раз в 2 недели взять например 7 блесвипки за свои токены я думаю на х35 гораздо больше добудут без олимпа тех же блес випок фармом ) например за героя дают 300к токенов хотябы уменьшить в 10 раз стоимость точек ну и доспехов . 1 блес випка стоит 420000 токенов а так 42000 ну приятный бонус и на боланс серва ну неповлияет от слова совсем кто ходит на олимп приятный бонус как победителю так и пригравшему кого не интересует тот фармит мир л2.

ну и + ко всему хотябы будет видно где ещо зарыты баги в х35 например при игре с разными класами так как недочеты вот пример уже выявились при первых посищениях инсты .
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
дополню тему ) пообщался с игроком который противник данного предложения .

ну довод такой на залив по большей части влияют класовые бои . если есть возможность сделать именно классовые бои по железу былоб супер ну или больше окон или вообще их отключить. во внекласовых когото перелить надо ещо очень постараться для этого нужен мощный клан как минимум . для многих возможность фарма дает хиро оружее и минемальный епик с олимпа если народ хочет заливаться ради бога при простом доступе ко олимпу будет болбше опыта у играков в л2 . игра старая и многие с ней знакомятся когда она уже отжила свои деньки . например если выйдет нуб на олимп например на этом серваке и получит по щам а следующий пробный заход неизвестно когда потому что онл нет или задроты уже прокрутили бои игроку даже не будет возможности потестить что он делает не так . по сути от того что щас невидно у кого скоко очей и наоборот дать возможность летать заливщикам но видеть их очки ничего не меняеться . например как я вижу щас намного проще залить перса на хиро)) ушли вары например фармить епик пошли бои в тихаря прокрутили и все тип топ) и по итогу олимп отсутствует так как слабые будут на мышу заливаться и не будут пытатся повышать свой скил . и по сути теряеться сам смысл олимпа в л2 . напомню очень сильно влияют на залив классовые бои . данная тема создана чтобы оживить сам по себе пвп кантент хоть с малентким онлайном . и заинтересовать играков этой веткой игры как бонусами так и живой игрой . из своего опыта игры на таких условиях скажу что качаются не тупо твины для залива а нчинаешь создавать персов как основ и во внекласовых если есть борьба за героя какогото класа начинаешь хоть немного вникать в персонажа и олимп становится разно классовый в полном смысле этого слова . щас период 2 недели и тут будет у играков выбор или безбожно заливаться или заниматься фармом . нормальный вар сам зальется на таком заливе . например меня и тех ребят кто играют в нашем клане вопрос залива не пугает если ктото сможет заливаться токо в радость )но это оживит мертвую игру . если серв долгоиграющий на оборот будет интерес бустить разные классы опять же если будет канкуренция а при этих услових ну какая игра в тихую покрабили мобов вот и вся л2 сервера х35 думаю на х50 также)чем помешают серверу данные предложения?перестанут мобов фармить?)) а так хоть 2 человека кому это надо будет уже будет фан и онлайн хотябы в создании персов) на данный момент даже на твт летают какими-то лоу персами и тупо ждут ничью ) ну и дроп с олимпа всетаки рейты завышенные а данную часть никогда не настраивают она идет х1 просто если за олимп герой сможет раз в 2 недели взять например 7 блесвипки за свои токены я думаю на х35 гораздо больше добудут без олимпа тех же блес випок фармом ) например за героя дают 300к токенов хотябы уменьшить в 10 раз стоимость точек ну и доспехов . 1 блес випка стоит 420000 токенов а так 42000 ну приятный бонус и на боланс серва ну неповлияет от слова совсем кто ходит на олимп приятный бонус как победителю так и пригравшему кого не интересует тот фармит мир л2.

ну и + ко всему хотябы будет видно где ещо зарыты баги в х35 например при игре с разными класами так как недочеты вот пример уже выявились при первых посищениях инсты .
Послушаю еще мнения
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
Мое мнение. Оставить ограничение по железу, и не показывать очки. Можно было бы уменьшить лимит с двух до одной недели. Награду за токины все таки надо пересмотреть). сейчас это бесполезная вещь) за них только квики можно взять из полезного.
Еще бы сделать ограничение по точке +6 на все. Так можно было бы быстрее начинать ходить на олимп.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
да никто не будит ходить на пустом серваке на олимп где стоит ограничение по железу. тем более предложение временное пока серв не обрастет скажем так онлайном для такой меры. а квики какая в них польза с откатом в минуту ?) в пвп никакой . на фарме ну скажем так себе раз хильнуца на парике когда ты не раскачан потом потребность отпадает ) вообще данная мера так себе так как хроники хф обладают кенселом то как бы при наличи нужных проф даже с квиками как должно быть без отката герои падают )по сути откат квиков это такое себе аля венигрет из серии " да уних анаким" давайте уберем анкима из пвп зоны ну и в таком плане . например банки мп откат 10 сек . почемуто отката в минуту по мп на сервере ненаблюдаю) хотя л2 калективная игра и при правельном скажем так балансе етих банок становится интерес к таким профам как манажоры в пвп. да и само пвп между физом и магом тут будет за магом токо изза банок мп с таким откатом если квики называть полезными то наверно откат хотябы 15 сек и 15 сек мп например. простой пример преимущество в поле например техже магов с вампириком) или техже класов которые могут хильнуца все просто наверно зависет от настройки баланса классов куда никто нехочит влазить потомучто играют все по разному а орут все одинаково когда проигрывают)). в итоге потом получаются такие настройки там откат там скилы не так работают и прочее.
ну и один из примеров например когда не показывают очки из личного опыта сталкивался с не чесным на руки камьюнити на конец периода в последний день обнуляли очки олимпиады повезло что случайно сделал скрин где отображались окна участников олимпиады )когда отписал админу тот по логам не смог найти после скрина востановил справедливость скажем так . я к тому что так даже будет больше доверия к админестрации со стороны игроков. кстате такие вещи тоже в какойто степени влияют на онлайн)
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Я ЗА чтобы отключили ограничение по железу и ЗА чтобы можно было видеть очки других игроков
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
вы наверно не фармили олимп на хиро в опене. И после чего оказывались на втором месте потому что кто то залил хиро крафтером своего твина. вот что по настоящему отбивает желание играть на серваке.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
вы наверно не фармили олимп на хиро в опене. И после чего оказывались на втором месте потому что кто то залил хиро крафтером своего твина. вот что по настоящему отбивает желание играть на серваке.
буду токо рад встретить такого крафтера на олимпе)л2 это линейка антикласов на олимпе если все по офу то не всех крафт фармит на олимпе и да топ фармер олимпа меня не пугает для залива нужен толковый клан )на данный момент из за чего создана тема олимпа нету от слова вообще доводов с нашей сторонны масса мы хотим интересную игру а не "пофармлю я мобов ".

ну и чесно говоря эта тема похожа уже на страшилки типо щас я крафтером вам всем наваляю))и админ всех играков защищает таким макаром)) или некоторым игрокам наруку когда игрули бегают без минимального епика и доминируют за счет 100%стана типо смотри на мой скил))))
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
добавлю ещо такой момент когда 3 окна для рега и один топ фармер 1 залевной и 1 вар который пытается перелить заливного то да такая схема как привел "топКрафтер" супер для залива )а если 4 окна для рега и куча волн то перельют даже топ крафтера при желании ))доводы очевидны мы же просто хотим интерес к игре и разнокласовость серва возможность вести фан на олимпе . когда есть онлайн поверте залив окнами уйдет сам по себе так как подготовленными персами зальютса сами начьих то таких оконных заливах.
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
я про крафтера к примеру написал. И уж поверь если залив на олимпе разрешен. то обязательно найдуться люди которые будут заливать своих чаров с 18:00 до 24:00 каждый день. И смысл ходить туда другим людям просто исчезает.
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
я про крафтера к примеру написал. И уж поверь если залив на олимпе разрешен. то обязательно найдуться люди которые будут заливать своих чаров с 18:00 до 24:00 каждый день. И смысл ходить туда другим людям просто исчезает.
ну так заливаются и так при таких же условиях что щас ) токо разница в том что когда ты хочеш на олимп нет никого так как уже намышу залились или на оборот если ты сильный противник никто не захочет сливать очки. и никто туда незаставляет идти когото если ты заинтересован пожалуста если нет то какие проблемы что щас и есть на серваке никому ненадо никто и неходит по сути кроме нас а по поводу твоего примера просто указал как элементарно все происходит на данный момент .
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Отключу классовые в течение нескольких дней
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Отключу классовые в течение нескольких дней
ну тема созданна по комплексу а остальные предлы? если изменений небудет то смысл тогда что то делать вообще . класовые имелосб ввиду при предложеных правилах олимпиады это как в том мультике драва месить тесто рубить(
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Откат квиков менее 30сек точно не буду делать
Цены в олли шопе скорее всего снизим
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Откат квиков менее 30сек точно не буду делать
Цены в олли шопе скорее всего снизим
дай возможность летать оли без железа пока небудет нормального онлайна интересуют общие и бои 3на3 может когдато будут апаненты в групах полетать чисто ради фана . тыж сам понимаеш что утебя щас в классах элементарно заливаться то как есть сейчас вопрос токо стоит в окнах нублов .
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
даже смаленьким онлайном но если будет заинтересованность в героях начнут летать бд свс и прочие классы которых забывают на серверах с фулбафом)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
Откат квиков менее 30сек точно не буду делать
Цены в олли шопе скорее всего снизим
привет когда будут данные введения? хотим развить тему олимпа так как даный сегмент на этом серве урезан . хотябы для тех кто тут остался играть
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
привет когда будут данные введения? хотим развить тему олимпа так как даный сегмент на этом серве урезан . хотябы для тех кто тут остался играть
Пока нет возможности. Через неделю-две будет инет и займусь
 
Верх