Олимпиада и прочее

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Добрый день.

В предыдущей теме РБ Тиат и прочее, была затронута темы Олимпиады. Была моя просьба увеличить число боёв для получения геройства до 15 (что Вы как администрация поддержали и реализовали). Я думал что это добавит хоть какой-то интерес в боях и снизится банальный залив. Но произошло то, что остаток людей которые давали сопротивление на Олимпе, осадах, эпик РБ этого испугались и прекратили играть на сервере в данный момент.

Те кто ещё тут остались, давайте совместно подумаем, что конкретно можно переработать в Олимпиаде или (вернуть всё как было раньше). Возможно новые идеи вернут назад, ушедших игроков.

П. С. Ушедшие ребята сильные игроки, но морально и силой духа, оказались слабы.
 
Последнее редактирование:

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
ограничение на точку +6 .
15 боев 1 победа для расчета или геройства.
период олимпа 1 неделя
пересмотреть награду за токины.
бан (на участие в олимпиаде) за залив со вторых компов и ноутбуков на период олимпа!
не хватает людей запустить олимп? значит и хиро скилы и пухи не нужны. они только в пвп дают бонус.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Имея не сколько компов, и банить за это, плохая идея. Надо искать варианты которые будут приемлемы исходя из нынешних реалий на сервере. А не банить остатки игроков.

+6 точка и 1 неделя геройства думаю можно попробовать реализовать.
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
хоть убейте я не пойму, зачем хиро на сервере где нет людей чтоб просто запустить олимп?
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ребята не ущли
Добрый день.

В предыдущей теме РБ Тиат и прочее, была затронута темы Олимпиады. Была моя просьба увеличить число боёв для получения геройства до 15 (что Вы как администрация поддержали и реализовали). Я думал что это добавит хоть какой-то интерес в боях и снизится банальный залив. Но произошло то, что остаток людей которые давали сопротивление на Олимпе, осадах, эпик РБ этого испугались и прекратили играть на сервере в данный момент.

Те кто ещё тут остались, давайте совместно подумаем, что конкретно можно переработать в Олимпиаде или (вернуть всё как было раньше). Возможно новые идеи вернут назад, ушедших игроков.

П. С. Ушедшие ребята сильные игроки, но морально и силой духа, оказались слабы.
ну ребята не ушли из серва а банально физически не смогли зайти в нужное время так что распускать слюни и пузыри из носа не нужно корос) ну а так то да серв не интересен так как много багов и решением которых никто не занимается . по поводу олимпа какой смысл выпрашивать одно потом другое?)корос ты чо девочка легкого поведения?)
 

ПРОМЫтей

Well-known member
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
168
Баллы
8
ограничение на точку +6 .
15 боев 1 победа для расчета или геройства.
период олимпа 1 неделя
пересмотреть награду за токины.
бан (на участие в олимпиаде) за залив со вторых компов и ноутбуков на период олимпа!
не хватает людей запустить олимп? значит и хиро скилы и пухи не нужны. они только в пвп дают бонус.
а если уменя дома в семье 2 играющих человека и иногда может брательник зайти в гости и о чуда он тоже иногда хочет вспомнить молодость в л2 и у меня на удевление дома 4 ноута)так чо банить ?))тотал ты просто стреляеш вмолоко))
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
ты путаешь залив и бои на олимпе. одно дело когда на чарах ходят на олимп твои друзья которые зашли в гости на пиво, а другое дело когда ты тупо с других компов подгружаешь себе твинов и переливаешь с них очки. это разные вещи.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
ребята не ущли

ну ребята не ушли из серва а банально физически не смогли зайти в нужное время так что распускать слюни и пузыри из носа не нужно корос) ну а так то да серв не интересен так как много багов и решением которых никто не занимается . по поводу олимпа какой смысл выпрашивать одно потом другое?)корос ты чо девочка легкого поведения?)
Ну во первых я никогда не выпрашивал, а создавал тему с просьбой всех высказать своё мнение и внести предложения по улучшению игрового времени. Админ, Что-то делает по нашим наброскам если считает это интересным, а что-то не делает.

И на тот момент вы играли на сервере и могли летать на олимп в месте с нами. Сейчас вас нет, соответственно запустить олимп уже проблема и надо подстраиваться к этим реалиям на сервере.

П. С ну а девочки у нас слились трусливо.
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
все равно не понимаю смыла не настоящего олимпа)
серв как я понимаю пустой. это можно в любой момент зайти и тупо с 18.00 до 24.00 пускать олимп для себя любимого. и по итогу все твои твины будут светлячками. но для чего? просто по приколу? или чтоб потом расказывать всем что ты на серве всех хиро держал? =)
кто разъяснит в чем прикол такого олимпа?
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
хоть убейте я не пойму, зачем хиро на сервере где нет людей чтоб просто запустить олимп?
Олимп это такой же игровой момент как поход в инстанс зоны. Заход в инсты у нас сокращён по количеству людей, что абсолютно логично. Так чем олимп хуже с этой точки зрения?
 

Belmonte

New member
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
1
Баллы
0
все равно не понимаю смыла не настоящего олимпа)
серв как я понимаю пустой. это можно в любой момент зайти и тупо с 18.00 до 24.00 пускать олимп для себя любимого. и по итогу все твои твины будут светлячками. но для чего? просто по приколу? или чтоб потом расказывать всем что ты на серве всех хиро держал? =)
кто разъяснит в чем прикол такого олимпа?
Олимп, как один из вариантов добычи блес заточек
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Добрый день.

В предыдущей теме РБ Тиат и прочее, была затронута темы Олимпиады. Была моя просьба увеличить число боёв для получения геройства до 15 (что Вы как администрация поддержали и реализовали). Я думал что это добавит хоть какой-то интерес в боях и снизится банальный залив. Но произошло то, что остаток людей которые давали сопротивление на Олимпе, осадах, эпик РБ этого испугались и прекратили играть на сервере в данный момент.

Те кто ещё тут остались, давайте совместно подумаем, что конкретно можно переработать в Олимпиаде или (вернуть всё как было раньше). Возможно новые идеи вернут назад, ушедших игроков.

П. С. Ушедшие ребята сильные игроки, но морально и силой духа, оказались слабы.
А я против, пусть остается 15 боев, как и было задумано разработчиками игры
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
А я против, пусть остается 15 боев, как и было задумано разработчиками игры
А кто сказал что нужно резать 15 боёв???. Проблема с запуском Олимпа. Приходите на сервер и эту тему закроем.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
ребята не ущли

ну ребята не ушли из серва а банально физически не смогли зайти в нужное время так что распускать слюни и пузыри из носа не нужно корос) ну а так то да серв не интересен так как много багов и решением которых никто не занимается . по поводу олимпа какой смысл выпрашивать одно потом другое?)корос ты чо девочка легкого поведения?)

Хаха, т. е. Последний бой на коре, когда вас было 3-е, а нас 2-е, это вы тупо не смогли собраться? падали по кд, не сумев даже дойти до телепорта к РБ.
 

ToTaL

Well-known member
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
71
Баллы
3
Имея не сколько компов, и банить за это, плохая идея. Надо искать варианты которые будут приемлемы исходя из нынешних реалий на сервере. А не банить остатки игроков.
это все равно что фармить на боте и говорить. а почему я не могу фармить на боте? у меня же есть адрик!
все должны быть в равных условиях.
1 хиро это 48 блес арморок
блесарморки дефицит? 48 точек ,это плюс минус час спойла в лоа. не проще пойти час поспойлисть? 15 боев по времени так же занимает. только точки можно каждый день спойлить, а за хиро два раза в месяц!
 
Верх