Манор

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Добрый день. Прошу проверить и проиндексировать манор систему. При маноре на мобах с кол-во хп х4 и выше, награда за собранные плоды составляет от 1-6 шт. плодов. На сколько я помню даже на низких рейтах при маноре на мобах с уровнем хп Х+++++ плодов собирается достаточно много от 20+ за раз.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
На манор стоят дефолтные настройки. Раскройте пожалуйста тему и объясните подробно, как хотите чтобы было и почему
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
На манор стоят дефолтные настройки. Раскройте пожалуйста тему и объясните подробно, как хотите чтобы было и почему
Я говорю что, было бы правильно поднять рейты на манор. А точнее, когда сожаешь семечку в моба и после его убийства собираешь плоды, то количество собранных плодов всего 1-6шт. С нашими рейтами это очень мало. Оптимальный сбор плодов с моба будет в районе 30-50 шт. с моба.
 

Вложения

  • InkedShot00002.jpg
    InkedShot00002.jpg
    506,4 КБ · Просмотры: 114

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
ап теме
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
На манор стоят дефолтные настройки. Раскройте пожалуйста тему и объясните подробно, как хотите чтобы было и почему
Скажу так, монор нужно поднить рейтовку. Почему, для крафта рар вещей нужно очень много ресурсов. Я когда делаю крафт собираю ресы минимум на 200 раз каждой вещи (и это не факт что получиться все скрафтить), если выбивать и спольить на твоих рейта у меня это займут месяца 3 а то 5. А без рар я не сделаю перса как я его вижу, как и другие игроки, а если тут с этим проблем то и идет отток игроков, уже время не то когда сутками сидели . И то играл на х7 я в разы быстрее мог все сделать, а тут ппц полное
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Скажу так, монор нужно поднить рейтовку. Почему, для крафта рар вещей нужно очень много ресурсов. Я когда делаю крафт собираю ресы минимум на 200 раз каждой вещи (и это не факт что получиться все скрафтить), если выбивать и спольить на твоих рейта у меня это займут месяца 3 а то 5. А без рар я не сделаю перса как я его вижу, как и другие игроки, а если тут с этим проблем то и идет отток игроков, уже время не то когда сутками сидели . И то играл на х7 я в разы быстрее мог все сделать, а тут ппц полное
Сервер нацелен на долгую игру.
По поводу манора - поднимем рейты на тестовом, обкатаем, если все будет ок, то поднимем
 

Blackbird

Well-known member
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
65
Баллы
3
Сервер нацелен на долгую игру.
По поводу манора - поднимем рейты на тестовом, обкатаем, если все будет ок, то поднимем
Ну и где нацелен на долгую игру?! Слил серв, сет так и не успел скрафтить, так как с таким манором тут далеко не уйдешь и та же самая картина на х50, смысл делать сервер х50 или х35 когда большинство тут настроек х1.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Сервер нацелен на долгую игру.
По поводу манора - поднимем рейты на тестовом, обкатаем, если все будет ок, то поднимем
Так же прошу вернуться и к этой проблеме.
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Вступит в силу после рестарта
В маноре ничего не поменялось. Как был сбор плодов на уровне 4-6 шт. так и остался. И сама сдача плодов за 500 шт. тоже не поменялась. Все на скринах. Как я понимаю рейты на манор так и остались х1.
 

Вложения

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    527,4 КБ · Просмотры: 101
  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    505,5 КБ · Просмотры: 92

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
В маноре ничего не поменялось. Как был сбор плодов на уровне 4-6 шт. так и остался. И сама сдача плодов за 500 шт. тоже не поменялась. Все на скринах. Как я понимаю рейты на манор так и остались х1.
Хм, странно. Проверим в ядре, за что отвечает параметр
 

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Хм, странно. Проверим в ядре, за что отвечает параметр
Администрация, я выяснил что вы изменили. Вы подняли количество продаваемых семян в 2 раза и сдачу плодов в замок тоже в 2 раза. Пусть это изменение останется тоже, можно даже еще его поднять, оно никак не вредит. Осталось поднять рейты на сбор плодов с мобов.
 
Последнее редактирование:

Koros

Well-known member
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
97
Баллы
3
Администрация, я выяснил что вы изменили. Вы подняли количество продаваемых семян в 2 раза и сдачу плодов в замок тоже в 2 раза. Пусть это изменение останется тоже, можно даже еще его поднять, оно никак не вредит. Осталось поднять рейты на сбор плодов с мобов.
Всё ещё жду комментарий администрации.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Видел что вы написали. Будем фиксить, чтобы рейтоаался конкретно сбор плодов
 
Верх