Акция: Активность на форуме

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
Акция: Бонусы за общение на форуме
Внимание!
За проявление активности на форуме , мы будем награждать участвующих людей Монетами Удачи
Etc_coins_gold_i00_0.jpg


Условия акции:
1) 20 сообщений - 10 Монет Удачи. *От 5 дней с даты регистрации
2) 50 сообщений - 20 Монет Удачи. *От 10 дней с даты регистрации
3) 100 сообщений - 50 Монет Удачи. *От 15 дней с даты регистрации
4) 300 сообщений - 100 Монет Удачи. *От 25 дней с даты регистрации
5) 500 сообщений - 150 Монет Удачи. *От 40 дней с даты регистрации​
Важно!
Поднятие тем, флуд и спам не учитываются как активность, а будут выдаваться предупреждения. Чтобы узнать сколько у вас сообщений на форуме перейдите в ваш профиль на форуме. При выполнении одного из условия писать Админу на форуме или в Телеграмм. Все сообщения будут проверяться!
Будьте справедливы и честны!​
 
Последнее редактирование модератором:

santoris

New member
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
4
Баллы
0
А где логика? Выставлять ограничения на дату регистрации, если пост даже не был размещен те же 40 дней назад? Вот увидели люди, сервер x35 на каком-нибудь сайте, а там анонс появился когда ? 1 или 2 июля? Какие 40 дней?)))) Где логика? И какие 500 сообщений, если даже 500 онлайна не будет? Ну максимум 100 тел, да и на обт я поиграл, тут соло вообще делать нечего, ну повезет если, будет 1-2 пачки. Остальные поливают, через неделю сервер начнет отъезжать ( в лучшем случае ).
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
252
Баллы
8
А где логика? Выставлять ограничения на дату регистрации, если пост даже не был размещен те же 40 дней назад? Вот увидели люди, сервер x35 на каком-нибудь сайте, а там анонс появился когда ? 1 или 2 июля? Какие 40 дней?)))) Где логика? И какие 500 сообщений, если даже 500 онлайна не будет? Ну максимум 100 тел, да и на обт я поиграл, тут соло вообще делать нечего, ну повезет если, будет 1-2 пачки. Остальные поливают, через неделю сервер начнет отъезжать ( в лучшем случае ).
Эта акция рассчитана на длительное время, а не на набивание постов. Колы являются приятным бонусом за активность на форуме.
 
Последнее редактирование:

GoodOnlyOne

Member
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
18
Баллы
0
Получаеться так я щас создам тему сам себе понаписываю накручу сообщений и мне дадут топ бонус?
По моему мнению это бред
 
Верх